Shustriy_Venik писал(а):Вопрос только в размере задолженности, накопившейся за всё время до 1 февраля.
Shustriy_Venik, я уже объясняла, что Вектор/комендант просто объединяет весь размер задолженности членов ДПК перед ДПК в одну цифру, а называет её задолженностью перед Зорино Парк за электроэнергию. Мы проверили расчёта по нашему посёлку и обнаружили это. При этом туда же, в "задолженности" записали платежи за следующий месяц.
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
марина, не только. Дополнительно к сказанному наше прекрасное Правление заключило договоров (создало обязательств) на обслуживание поселка на сумму, превышающую общий размер всех членских взносов, т.е. нашу задолженность даже при условии выплаты всеми всего покрыть невозможно. В частности, заключён договор на охрану поселка с прошлого года (ранее эти расходы нес Вектор, а теперь их решили торжественно возложить на жителей поселка).
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
марина, А также хотелось бы отметить, что многие услуги, существующие на бумаге, в жизни не оказываются в том объёме, в котором оплачиваются. В частности, тот же вывоз мусора, то же прометание дорог и т.п. Мы этот вопрос уже исследовали. А Правление вместо того, чтобы по-хозяйски расходовать деньги, не оплачивая не оказанные услуги, исходит из принципа "гуляй, рванина".
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Barbar писал(а):Обещают все щитки по поселку поставить до 31 марта
Интересно, они за 2 дня весь поселок что ли осчастливили шкафами? И всё уже практически готово? Свежо предание, да верится с трудом.







