Фундамент для дома

Описание: Всё для комфортной жизни

Asahi F
Поселенец
Поселенец
Аватара
Asahi F
Поселенец
Поселенец
Репутация: 15
Сообщения: 77
С нами: 9 лет 7 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

бетон

#26 Asahi » 10 марта 2015, 11:44

Соседи, кто уже заказывал бетон - "завод в Бужарово" и "Гидроузел" - это одно и то же? :eh:
дайте, пожалуйста, контакты (одного или обоих, если они - разные :) )
заранее спасибо!

Сергей235 M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Сергей235 M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 145
Сообщения: 195
С нами: 10 лет 9 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково-235, Москва, Митино

#27 Сергей235 » 10 марта 2015, 13:23

Asahi писал(а):Соседи, кто уже заказывал бетон - "завод в Бужарово" и "Гидроузел" - это одно и то же?
дайте, пожалуйста, контакты (одного или обоих, если они - разные :) )
заранее спасибо!
В 2013 году заказывал в "Гарант-Бетон"(п.Северный), оперативно доставляют, отличное качество, но в 2-х доставках из 9-и осталось стойкое убеждение, что смухлевали с количеством, совет, четко просчитывайте заливаемый объем(думаю, актуально для любого поставщика). Сайт: garant-beton.ru Успехов!

Ulibka F
Ветеран
Ветеран
Ulibka F
Ветеран
Ветеран
Репутация: 162
Сообщения: 705
С нами: 12 лет 1 месяц
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО

#28 Ulibka » 10 марта 2015, 14:11

Сергей235, у меня в записях указано "бетон из Бужарово" (хотя мне кажется, что это завод на гидроузле).
495-960 48 43, 495-924 49 03, 8-916-122 93 15, 8-903 273 57 61
понед-суб, 8-21.00, (по воскр. НЕ работают!) заказать можно по телефону, к ним ехать не нужно. Мы остались очень довольны и качеством и сервисом. Я по телефону несколько раз переносила доставку, просила подождать - они ждали (в течение одного дня ессно).

Asahi F
Поселенец
Поселенец
Аватара
Asahi F
Поселенец
Поселенец
Репутация: 15
Сообщения: 77
С нами: 9 лет 7 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#29 Asahi » 10 марта 2015, 15:10

Ulibka писал(а):Сергей235, у меня в записях указано "бетон из Бужарово" (хотя мне кажется, что это завод на гидроузле).
495-960 48 43, 495-924 49 03, 8-916-122 93 15, 8-903 273 57 61
понед-суб, 8-21.00, (по воскр. НЕ работают!) заказать можно по телефону, к ним ехать не нужно. Мы остались очень довольны и качеством и сервисом. Я по телефону несколько раз переносила доставку, просила подождать - они ждали (в течение одного дня ессно).
Спасибо! а это реально завод или какие-то перепродавцы?
Сергей235 писал(а):
Asahi писал(а):Соседи, кто уже заказывал бетон - "завод в Бужарово" и "Гидроузел" - это одно и то же?
дайте, пожалуйста, контакты (одного или обоих, если они - разные :) )
заранее спасибо!
В 2013 году заказывал в "Гарант-Бетон"(п.Северный), оперативно доставляют, отличное качество, но в 2-х доставках из 9-и осталось стойкое убеждение, что смухлевали с количеством, совет, четко просчитывайте заливаемый объем(думаю, актуально для любого поставщика). Сайт: garant-beton.ru Успехов!
Спасибо! а как именно мухлевали с количеством? т.е. что проверять, чтобы не "промахнуться"?

Ulibka F
Ветеран
Ветеран
Ulibka F
Ветеран
Ветеран
Репутация: 162
Сообщения: 705
С нами: 12 лет 1 месяц
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО

#30 Ulibka » 10 марта 2015, 16:44

Если честно, мы не задавались таким вопросом. Но ощущение, что производители. Они приезжают с накладными.

Alekseii M
Автор темы, Старший группы
Старший группы
Alekseii M
Автор темы, Старший группы
Старший группы
Репутация: 179
Сообщения: 400
С нами: 10 лет 11 месяцев
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО
Откуда: Москва, Северное Тушино

#31 Alekseii » 10 марта 2015, 17:35

Asahi,
Я заказывал бетон на заводе в Истре "Истра-НВ" (адрес: г. Истра, ул. Советская, д. 49).
Ехать на завод не обязательно, можно заказать по телефону. Качеством бетона остался доволен. Заказывать бетон надо за 2 дня до укладки.
Спойлер
http://istra-nv.com/prodazha-betona
P.S. Сравнив цены октября 2013 года и сегодняшние был удивлен, на этом заводе бетон М300 подешевел на 150 руб/куб.
Мое мнение что бетон надо заказывать только на бетонном заводе, а не у перекупщиков, неизвестного производства.

UGOL M
Поселенец
Поселенец
UGOL M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 97
Сообщения: 184
С нами: 11 лет 3 месяца
Посёлок: ОЗЕРНЫЙ КРАЙ. ЛЫЩЕВО
Откуда: Озёрный край, Лыщёво

#32 UGOL » 10 марта 2015, 17:55

В 2012 году покупал бетон на заводе на гидроузле. Качество бетона понравилось, в объеме не обманывали. В прошлом году звонил директору (Виктор Апенкин) он сказал, что с гидроузла переехал в д. Синево, (на гидроузле завод сдает в аренду) покупал у него мытый песок для стяжки. Заказывал в будни по телефону, оплачивал в выходные.

Сергей235 M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Сергей235 M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 145
Сообщения: 195
С нами: 10 лет 9 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково-235, Москва, Митино

#33 Сергей235 » 10 марта 2015, 18:21

Asahi писал(а):Спасибо! а как именно мухлевали с количеством? т.е. что проверять, чтобы не "промахнуться"?
Заливали плиту фундамента 15х10х0,3=45м3, заказал, возили, хватило, следующий раз заливали колонны, армопояс и лестницы, считали, но по факту не хватило 2 кубов, довозили...
А когда заказывали третий раз и история повторилась, не хватило 2 кубов, я возмутился и высказал все мое мнение по данному вопросу :), пояснив все заливаемые объемы в цифрах и пригласив менеджера на площадку для личного пересчета, они поворчали, но привезли недостающее бесплатно... думаю, это их внутренние проблемы, махинации, по этому, зная о них, вопросы и заглаживаются с клиентами которые считают...
А так то, они уж точно производители и качество хорошее...

Asahi F
Поселенец
Поселенец
Аватара
Asahi F
Поселенец
Поселенец
Репутация: 15
Сообщения: 77
С нами: 9 лет 7 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#34 Asahi » 10 марта 2015, 19:54

Сергей235 писал(а): думаю, это их внутренние проблемы, махинации, по этому, зная о них, вопросы и заглаживаются с клиентами которые считают...
А так то, они уж точно производители и качество хорошее...
Спасибо! у нас пока вроде объем небольшой планируется, вроде не должны просчитаться, но интересно, есть производители, которые не мухлуют ни с качеством, ни с количеством (и имеют так же работников)? хотя вопрос риторический.... :think:
UGOL писал(а):В 2012 году покупал бетон на заводе на гидроузле. Качество бетона понравилось, в объеме не обманывали. В прошлом году звонил директору (Виктор Апенкин) он сказал, что с гидроузла переехал в д. Синево, (на гидроузле завод сдает в аренду) покупал у него мытый песок для стяжки. Заказывал в будни по телефону, оплачивал в выходные.
это тот же самый завод, контактами которого выше Ulibka поделилась?
а почем у них песок и доставка?
Alekseii писал(а):Asahi,
Я заказывал бетон на заводе в Истре "Истра-НВ" (адрес: г. Истра, ул. Советская, д. 49).
Спасибо!

Николай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Николай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 540
Сообщения: 1148
С нами: 10 лет 7 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское

#35 Николай » 10 марта 2015, 20:08

Asahi,
Спасибо! у нас пока вроде объем небольшой планируется, вроде не должны просчитаться, но интересно, есть производители, которые не мухлуют ни с качеством, ни с количеством (и имеют так же работников)? хотя вопрос риторический.... :think:

Это не реклама, но я остался доволен своим строителем. А учитывая, что он постоянно живет в Шелестово, то вообще хорошо: Т.к. он понимает, что его всегда достанут и не получится отмазаться от устранения не доделок.

UGOL M
Поселенец
Поселенец
UGOL M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 97
Сообщения: 184
С нами: 11 лет 3 месяца
Посёлок: ОЗЕРНЫЙ КРАЙ. ЛЫЩЕВО
Откуда: Озёрный край, Лыщёво

#36 UGOL » 11 марта 2015, 08:49

Asahi писал(а):это тот же самый завод, контактами которого выше Ulibka поделилась?
а почем у них песок и доставка?
Да, контакты теже, в том году мытый песок стоил 8 000 руб. машина.

Николай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Николай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 540
Сообщения: 1148
С нами: 10 лет 7 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское

#37 Николай » 11 марта 2015, 10:51

UGOL,
По дороге из Бужарово перед поворот на Зорино есть песчаный карьер. Как качество песка оттуда?

UGOL M
Поселенец
Поселенец
UGOL M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 97
Сообщения: 184
С нами: 11 лет 3 месяца
Посёлок: ОЗЕРНЫЙ КРАЙ. ЛЫЩЕВО
Откуда: Озёрный край, Лыщёво

#38 UGOL » 11 марта 2015, 13:08

Николай писал(а):По дороге из Бужарово перед поворот на Зорино есть песчаный карьер. Как качество песка оттуда?
Песок из Синевского карьера идет с глиной (как повезет), для стяжки, кладки, штукатурки не рекомендуют. В том году цена была 4 000 за машину.

UGOL M
Поселенец
Поселенец
UGOL M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 97
Сообщения: 184
С нами: 11 лет 3 месяца
Посёлок: ОЗЕРНЫЙ КРАЙ. ЛЫЩЕВО
Откуда: Озёрный край, Лыщёво

#39 UGOL » 28 марта 2015, 21:57

Сегодня видел рекламу Бетона в д. Синево и на Гидроузле.
Спойлер
20150328_125413 (2).jpg

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 3 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#40 AndreyN87 » 29 марта 2015, 07:29

на стрелках реактивные водочные бутылки? а так спасибо +
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

Максим Алексеевич
Новенький
Новенький
Аватара
Максим Алексеевич
Новенький
Новенький
Репутация: 5
Сообщения: 4
С нами: 8 лет 8 месяцев
Посёлок: Не выбран

Бетон в "Истре"

#41 Максим Алексеевич » 21 июля 2015, 14:36

Расскажу вкратце о заводах и перекупщиках в нашем районе:
1. Истра НВ (ст. Истра)- Завод!
2. Гарант-Бетон (Северный)- Завод!
3. ПСО 13 - (Советская)- Завод!
4. БетонТрансСтрой - (Синёво)- Завод!
Заводы не грешат недогрузкой и баловством на марках, (эта информация только из за действия не добросовестных перекупщиков).
Плюсы и Минусы заводов.
+
1. Истра НВ (ст. Истра)- Безначальным фирмам дают большую отсрочку платежа. Лаборатория ЕСТЬ!
2. Гарант-Бетон (Северный)- 2 завода на одной территории и большое количество машин. Лаборатория ЕСТЬ!
3. ПСО 13 - (Советская)- государственный (не знаю какой это + но явных, больше нету) Лаборатория ЕСТЬ!
4. БетонТрансСтрой - (Синёво)- место расположение завода очень выгодно от наших КП. Лаборатория не своя!
-
1. Истра НВ (ст. Истра)- наглые, относящиеся к клиенту с не уважением, не охотно идут на скидки.
2. Гарант-Бетон (Северный)- большое количество клиентов, разместится день в день ( или так сказать на сейчас) -Проблематично. Заказывать надо заранее и только на утро.
3. ПСО 13 - (Советская)- Большие цены, не соглашаются с недогрузкой и не охотно довозят бетон.
4. БетонТрансСтрой - (Синёво)- Мало машин и очень маленькая емкость для цемента, (то и дело заканчивается и приходится долго ждать)
Есть и перекупщики в нашем районе:
Плюсы и Минусы перекупщиков.
Очень, очень много перекупщиков ворвалось в этот вид бизнеса, и среди них очень много не хороших.
Все, ВСЕ Армяне грешат (не довозом, и подменой марок) Исключений НЕТ!
в нашем (Истринском районе) 2 хорошие фирмы которые не обладают своим бетонным узлом, но помогут поставить бетон в полном количестве и качестве с вашей заявкой.
1. Стар-Бет (8-495-00-57-57-1) они работают со всеми заводами и если что, то довезут Вам полный объем и без опоздания (поломка завода, машин, не ляжет на Ваши плечи, они решат всё сами) их интерес это 70р-100р с куба.
2. Бетон-База (8-499-391-88-41) аналогично работающая фирма. зачастую они работают с Гарант-Бетоном и Истрой НВ.
Других Хороших заводов или перекупщиков в нашем районе я не наблюдал. Будьте внимательны, не теряйте свои нервы и деньги.

Максим Алексеевич
Новенький
Новенький
Аватара
Максим Алексеевич
Новенький
Новенький
Репутация: 5
Сообщения: 4
С нами: 8 лет 8 месяцев
Посёлок: Не выбран

#42 Максим Алексеевич » 21 июля 2015, 15:48

К стати про Гидроузел.
На Гидроузле больше нет бетонного завода. его разобрали и производить бетон на нем больше и некому и не могут. А Виктор Апёнкин сдавал этот узел компании Стар-бет (ныне перекупщики).

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 3 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#43 AndreyN87 » 21 июля 2015, 16:44

Максим Алексеевич, что Вас вынудило на такую доброту: зарегистрироваться на форуме, скопировать откуда-тонаписать такое длинное сообщение..... ? Откуда такой опыт? Вы строитель, что все перепробовал или инженер-исследователь? Почему люди должны Вам поверить?

При том, что судя по-всему покупать участки в поселках Вам и не нужно, так как живёте вы и так в Истринском районе, бетон нужен многим и многие хотели-бы его купить в надёжности месте у хорошего человека, почему не написали в какой из двух рекомендованных фирм Вы сами-то работаете?
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

Ulibka F
Ветеран
Ветеран
Ulibka F
Ветеран
Ветеран
Репутация: 162
Сообщения: 705
С нами: 12 лет 1 месяц
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО

#44 Ulibka » 21 июля 2015, 18:25

Сейчас заливали фундамент с Гидроузла. Полную фигню написали. Работают по звонку, бетон отличного качества, заказ принимают день в день. Оплата водителю. А чего телефоны заводов не указали-то? Чтобы не дай Бог им напрямую не позвонили, а только Вам "надежным перекупщикам"?
В шею таких гнать нужно

SVT F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Аватара
SVT F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 57
Репутация: 261
Сообщения: 327
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Митино-Красногорск

#45 SVT » 21 июля 2015, 19:00

Максим Алексеевич, Гарант бетон в Северном везут в любое время .Качество отменное.

Alekseii M
Автор темы, Старший группы
Старший группы
Alekseii M
Автор темы, Старший группы
Старший группы
Репутация: 179
Сообщения: 400
С нами: 10 лет 11 месяцев
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО
Откуда: Москва, Северное Тушино

#46 Alekseii » 21 июля 2015, 20:48

Заказывал бетон в октябре 2013 года на заводе Истра НВ.
Качеством бетона остался доволен. К клиенту отношение нормальное, позвонил узнал про цены, они были актуальными как на их сайте и сказали что бы дал заявку на бетон за один день до доставки. Все четко, в день доставки контрольный звонок с завода и бетон пошел. Заказывал 37 м3 бетона, оплата в конце, водителю последней автобетономешалки.
Не знаю может сейчас что то изменилось в отношении к клиенту.

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 3 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#47 AndreyN87 » 22 июля 2015, 00:03

Максим Алексеевич, а можете также аргументированно и со знанием дела рассказать про рынок бетононасосов в наших краях ( цена, длительность, кто-что)? Чтобы тоже деньги, нервы и время не терять?
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

Ulibka F
Ветеран
Ветеран
Ulibka F
Ветеран
Ветеран
Репутация: 162
Сообщения: 705
С нами: 12 лет 1 месяц
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО

#48 Ulibka » 22 июля 2015, 13:00

Да, мне сказали, что бетон с Северного. Якобы с Гидроузла и с Северного - это одно и то же, поэтому можно и так, и так говорить. Да мне абсолютно все равно как там нужно говорить, главное, что это завод, хорошего качества, хорошо работают. В конце нам не хватило совсем чуть-чуть - довезли именно этот объем без проблем. Он дешевле, чем на заводе в Истре. Звонили за день до заливки предупредить.
Бетононасос заказывали через них, но это подрядчики, а не свои насосы. Отличные ребята! Оплата за смену 14 тыс. за 28 м (это самый маленький, дальше - 36 м, самый большой - 56 м). С насосом заливаться гораздо удобнее и качественнее. Само зрелище захватывает :tongue:

Максим Алексеевич
Новенький
Новенький
Аватара
Максим Алексеевич
Новенький
Новенький
Репутация: 5
Сообщения: 4
С нами: 8 лет 8 месяцев
Посёлок: Не выбран

Бетон в "Истре"

#49 Максим Алексеевич » 04 августа 2015, 17:27

AndreyN87 - Написал я, это "БОЛЬШОЕ" изложение для того, что бы люди знали где и что брать.
Телефоны Заводов я не указывал, так как указал их место расположение- приехал и заказал!!!
Телефоны перекупщиков я указал, для того что бы люди знали, что это не завод.
Ulibka - Вам могут сказать, что угодно! на гидроузле нет оборудования для производства бетона, произвести и доставить Вам могли с любого бетонного узла.

Для справки, я ставлю рекламные Баннеры во всей Истре и округе, и для основания мне нужен естественно бетон.

AndreyN87 - Естественно я знаю, много телефонов Автобетононасосов от 19,5м до 62м. и в том числе стационарных до 200м прокачки. их не так много в самой Истре. и цены у всех одинаковые, но скидку дают все по разному. Я могу проконсультировать по бетону и доп оборудованию в нашем районе и даже могу помочь в соседний. кому необходимо пишите в л.с.

Если кто, то не верит словам могу предоставить фото отчет (заводов, заливок, и даже того, что Гидроузел закрыт и не производит бетон.)

Ulibka - Северный- это Гарант Бетон, гидроузел был арендован компанией Стар-Бет, сейчас он закрыт. Это не одно и то же. Но каждый из узлов производил достойный для работ бетон.
И вообще любой (нормальный) Бетонный завод, производит хорошую продукцию.
Всем удачного строительства.

Максим Алексеевич
Новенький
Новенький
Аватара
Максим Алексеевич
Новенький
Новенький
Репутация: 5
Сообщения: 4
С нами: 8 лет 8 месяцев
Посёлок: Не выбран

#50 Максим Алексеевич » 04 августа 2015, 17:40

Ulibka специально для Вас, не сочтите за наглость:

Насос 22м -13,500
Насос 28м -14,000
Насос 32м -16,000
Насос 36м -18,000
Насос 42м -24,000
Насос 46м -26,500
Насос 52м -29,000
Насос 54м -33,000
Насос 56м -35,000
Насос 62м -46,000 они только в Москве.
И кстати первые 3 насоса берут по 10,000 рублей за прокачку 1-ой машины! а не как за полную смену.
С Уважением.


Вернуться в «Полезное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей