Фундамент для дома

Описание: Всё для комфортной жизни

СергейП M
Отродясь здесь
Отродясь здесь
СергейП M
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Репутация: 120
Сообщения: 200
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 36, Москва, Академический

#51 СергейП » 17 августа 2015, 17:52

Всю стройку пользуюсь Инком-бетоном, что в Лучинском. Завод. Из плюсов - большой набор миксеров разных объемов. Т.е. если надо привезти 5 кубов, приедет 5-кубовый, а не 7-кубовый (с оплатой доставки 2 лишних кубов воздуха). С объемом и качеством не накололи ни разу. Со временем доставки проблем не было.
Mercenaries never die.
They just go to hell to regroup

olgakiprida
Сосед
Сосед
olgakiprida
Сосед
Сосед
Репутация: 4
Сообщения: 27
С нами: 8 лет 8 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ

#52 olgakiprida » 28 февраля 2016, 21:54

Здравствуйте!
В этом году собираюсь заливать фундамент для бани 6х4. подскажите кто где будет заказывать бетон и какие отзывы от тех, кто воспользовался конкретными фирмами.
Отзывы выше все прочитала, может кто-то напишет свежие?
спасибо..

Luka M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Luka M
Ветеран
Ветеран
Возраст: 45
Репутация: 484
Сообщения: 711
С нами: 10 лет 5 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское 257,258; Хорошево-Мневники

#53 Luka » 29 февраля 2016, 13:24

Пользовался 7 раз услугами Владимира (менеджер) 89091646632. Восьмой раз воспользовался "Гарант Бетон" что в северном. Последним недоволен до жути! Далее больше эксперементировать не буду.
Пришёл, увидел, побеЛил!

olgakiprida
Сосед
Сосед
olgakiprida
Сосед
Сосед
Репутация: 4
Сообщения: 27
С нами: 8 лет 8 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ

#54 olgakiprida » 29 февраля 2016, 13:40

Luka, спасибо за информацию.
Склоняюсь к фирме Истра-НВ

Мишаня M
Поселенец
Поселенец
Мишаня M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 29
Сообщения: 168
С нами: 9 лет 10 месяцев
Посёлок: ТИХАЯ ЗАВОДЬ
Откуда: Тихая заводь, Москва, Сокол

#55 Мишаня » 29 февраля 2016, 15:38

Тоже брал бетон в ООО"БТС" в Синево все четко и вовремя и бетононасос у них самый дешевый!

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#56 AndreyN87 » 29 февраля 2016, 15:42

Мишаня, телефон их, пожалуйста добавьте, раз уж рекомендуете по нему звонить. Реклама от счастливых покупателей не преследуется на форуме ))
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

Мишаня M
Поселенец
Поселенец
Мишаня M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 29
Сообщения: 168
С нами: 9 лет 10 месяцев
Посёлок: ТИХАЯ ЗАВОДЬ
Откуда: Тихая заводь, Москва, Сокол

#57 Мишаня » 29 февраля 2016, 15:51

Так Luka уже Вам его написал! Менеджер Владимир. Если скажете " волшебное слово" ОН даст скидку :smile: :smile: :smile:

Константин_Х
Новенький
Новенький
Аватара
Константин_Х
Новенький
Новенький
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 3 года 4 месяца
Посёлок: Не выбран

Истра НВ печальный опыт

#58 Константин_Х » 17 ноября 2020, 23:34

Поделюсь своим печальным опытом работы с Истра НВ. В моих планах было залить плиту основания дома бетоном с ближайшего завода, им оказался Истра НВ в Трусово. К моему удивлению, карты они не принимают, настаивают на оплате налом без кассового чека, что конечно же, меня не устроило. Федеральный закон г(54 ФЗ) требует наличия кассового аппарата у продавца, но похоже господа из Истра НВ этого не знают и штрафов не боятся. Я согласился (уж очень мало было времени на выбор другого завода) на оплату налом, но и тут не все гладко. Договорись с бетононасом (Василий Иванович, посоветовал своего товарища) посмотреть обьект, и тут начался развод, он приехал и начал "прессовать" таджиков, которые и так в этот сезон стоят не дешево, на предмет 5 т руб на человека за 3 часа в количестве 6 человек (хозяин же богатый и заплатит!!!) . Иначе, бетононасос не будет работать (а это между прочим 30 т руб за смену плюс работа таджиков). Потом уже мне таджики рассказали, что он требовал с них откатить ему по 2 т с человека. Безграничная наглость . Когда я сказал Василию Ивановичу о том,что будет мой бетононасос (нашел быстро через AVITO), он и вовсе отказался продавать мне бетон, ничем не мотивируя. Но хорошо, что Истра не уездный город, и бетонозаводов много рядом. Нашел другой завод, который мне привезет бетон, с моим бетононасосом. Причем, оплату принимают любым способом. Итог: Истра НВ - это обман, развод и работа без кассового аппарата, да и качество бетона низкое . Категорически не рекомендую его. Обходите стороной это место и в особенности, наглого и хамоватого Василий Ивановича, тот самый, который заказы принимает. Обязательно напишу в Роспотребназор о нарушениях в Истра НВ. Удачи всем!!!

Alekseii M
Автор темы, Старший группы
Старший группы
Alekseii M
Автор темы, Старший группы
Старший группы
Репутация: 179
Сообщения: 400
С нами: 10 лет 11 месяцев
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО
Откуда: Москва, Северное Тушино

#59 Alekseii » 22 ноября 2020, 13:43

Константин_Х, а откуда вы знаете о качестве бетона в Истра НВ, если не заказывали у них?
Я на несколько построек заказывал на этом заводе бетон, оплата любая (наличные, безнал), бетон хорошего качества, выдают сертификат лаборатории с каждым миксером. Оплату производил наличными, выдали кассовый чек. Никто бетононасос не навязывал, а таджикам я бы не доверил укладку бетона в опалубку. Всегда укладкой бетона занимается бригада которая делает фундамент!


Вернуться в «Полезное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость