Никитское: характеристики фасадного забора

Описание: Все типы ограждений участков, обсуждение и выбор/советы

Выберите характеристики фасадного забора из металлоштакетника в Никитском:

Цвет: коричневый односторонний
1
Vladimir Rodin
2%
Цвет: коричневый двусторонний
27
Egorov, zzz, ira-istra, SVT, Dmitrich, Настя, Natalika, НадеждаАХ, Александра, Iren, Сосед, kasatkinpavel, Alla, terenkor, olga, ВЕД, Tatyana_D, Ромашка, Sasha, Luka, ГВГ15, irinka-8888, Латиш Светлана, Д-р Ватсон, Andy, AndreyPT, olgakiprida
59%
Цвет: зеленый односторонний
3
Sergey_Tempt, valentina, AndreyN87
7%
Цвет: зеленый двусторонний
13
Tarasoff, Manifique, Наташа, Андрей Hugo, Норман, Svetlana579, Kotya, Владимир А, volt, Nina, irina, guerass, Cheba
28%
Цвет: мне все равно
2
skorpik 79, Надежда5
4%
Высота: 1,5 м
4
ira-istra, Александра, valentina, irina
9%
Высота: 1,7 - 1,8 м
31
Egorov, Tarasoff, SVT, Dmitrich, Manifique, Настя, terenkor, Natalika, НадеждаАХ, Наташа, Iren, Сосед, Норман, Alla, olga, Kotya, Владимир А, volt, ВЕД, Tatyana_D, Nina, Ромашка, Sasha, ГВГ15, irinka-8888, Cheba, Латиш Светлана, AndreyN87, Надежда5, Andy, AndreyPT
67%
Высота: 2,0 м
11
zzz, skorpik 79, Андрей Hugo, kasatkinpavel, Svetlana579, Vladimir Rodin, Sergey_Tempt, Luka, guerass, Д-р Ватсон, olgakiprida
24%
Высота: мне все равно
0
Голосов нет
Профиль штакетин: П-профиль
10
zzz, ira-istra, Iren, Vladimir Rodin, Nina, Ромашка, ГВГ15, guerass, AndreyN87, olgakiprida
22%
Профиль штакетин: М-профиль
5
Tarasoff, Сосед, Владимир А, Наташа, ВЕД
11%
Профиль штакетин: мне все равно
26
Egorov, SVT, Dmitrich, Manifique, Настя, skorpik 79, Natalika, НадеждаАХ, Александра, Андрей Hugo, kasatkinpavel, Норман, Svetlana579, Alla, Kotya, terenkor, volt, Sergey_Tempt, Tatyana_D, irina, Sasha, Luka, irinka-8888, Латиш Светлана, Надежда5, Andy
57%
 
Всего проголосовавших: 46
ira-istra F
Бывалый
Бывалый
Аватара
ira-istra F
Бывалый
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 225
Сообщения: 506
С нами: 10 лет 5 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское 327 Москва Измайлово

#26 ira-istra » 17 октября 2013, 13:14

Dmitrich » 57 минут назад
...на последнем собрании высказывалась мысль о создании пешеходной и велодорожки по этому направлению...
Мне хотелось только узнать - изменилось что -то ?

Здорово было бы пешеходную создать :smile: ...с ландшафтным дизайном, и декоративными фонариками... и забор фасадный...
а на велосипеде лучше к водохранилищу ездить....

а кому нибудь нужна маленькая площадочка для собачек ?:)
Paradise Corner - название Сада, участок имеет треугольную форму напоминающую угол или Уголок Рая )
Наш маленький садик еще совсем молод, первое растение было посажено в 2015 году...
istra-dolina.ru

Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 13
Сообщения: 187
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское,Москва,Митино
Сайт

#27 Dmitrich » 17 октября 2013, 13:19

ira-istra писал(а):Вы думаете что всем 419 собственникам участков лучше будет лично у Вектора спросить?? или Вы всё таки поделитесь знанием...??

А я им и делюсь. Я уже писал о том,что узнал из собраний,звонков по телефону,личным разговорам...У меня тайн нет.
Но всё так быстро меняется...Был один разговор про забор,сейчас уже другой. А вопросы здесь задаю,потому,что тему создал Георгий - член РК. А он,мне кажется, к "телу" ближе и информации у него больше.
Не обижайтесь(это не лично к Вам),но у меня создаётся впечатление многие из тех кто на форуме, мало того что соглашения не помнят,на собраниях ни разу не были,но телефоном пользоваться не умеют...Сужу по вопросам,которые иногда задаются.
Хотя,с другой стороны и нам дозвониться порой бывает трудно или невозможно вовсе. Как сегодня,например. Телефон Пустынникова молчит. А Егор на все вопросы готов дать ответ только завтра. И то,я не уверен...


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ira-istra писал(а):а на велосипеде лучше к водохранилищу ездить....
100% +++
Последний раз редактировалось Dmitrich 17 октября 2013, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

ira-istra F
Бывалый
Бывалый
Аватара
ira-istra F
Бывалый
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 225
Сообщения: 506
С нами: 10 лет 5 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское 327 Москва Измайлово

#28 ira-istra » 17 октября 2013, 14:41

многие из тех кто на форуме, мало того что соглашения не помнят,на собраниях ни разу не были,но телефоном пользоваться не умеют...

Я когда подписывала доверенность, поинтересовалась, "а что если я сама хотела бы присутсвовать"...а мне ответили "вы же не будите каждые выходные на собрания приезжать?"...
...хотя у меня есть разные , не всем конечно же подходящие, идеи и соображения на тему благоустройства посёлка :))

а если вернуться к баранам revenons a nos moutons...

Изображение
Paradise Corner - название Сада, участок имеет треугольную форму напоминающую угол или Уголок Рая )
Наш маленький садик еще совсем молод, первое растение было посажено в 2015 году...
istra-dolina.ru

Egorov M
Автор темы, Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
Egorov M
Автор темы, Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 47
Репутация: 2090
Сообщения: 2025
С нами: 11 лет
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Москва, Строгино

#29 Egorov » 17 октября 2013, 14:41

ira-istra писал(а):Egorov, прям вплотную к 419??? :weirdface: :spy:
вот у 4 участка кажется оставлен зазор...????

Ничейная земля...это дизайнерская выдумка...дабы воздуха побольше от соседей подальше....даже для красоты - я думаю....
если присмотреться к плану посёлка , то можно заметить как он весь продуман...участки отделены то дорогой то землёй и группированы по две полосы остравками и т.д. дабы разгрузить количество участков...

Насколько я знаю, у всех участков, расположенных по периметру поселка, одной из сторон будет внешний забор поселка. Никакого зазора не будет. Единственное исключение - зазор между участками и внешним забором должен быть оставлен в зоне пролегания нашего электрического кабеля (от уч. 13 до уч. 117).

Причина образования подобной ничейной земли очень проста.
Наш поселок изначально состоит из трех больших земельных участков: 1-297, 298-330 и 331-419.
А между ними есть полосы отчуждения, которые Вектору (и нам) скорее всего не принадлежат.
Это и есть наши полосы ничейной земли.
Никакого дизайна, чисто юристика...

Dmitrich писал(а):Вопрос к Георгию : Скажите,а как будут огораживаться участки ,чьи тыльные (не фасадные) стороны выходят не на дороги,а на полосы отчуждения (земли не принадлежащие посёлку) ? Вот как здесь :
Изображение

Изначально Вектор говорил,что это часть внешнего забора и это будет профнастил. Что нибудь изменилось ?


Насколько я помню этот вопрос на собрании, говорилось немного о другом.
Мы спросили: нет ли сервитутов по этим полосам отчуждения (обязанность предоставлять свободный проход/проезд сторонним гражданам) и будет ли в связи с этим замкнут профлистом весь периметр поселка (т.е. не будет ли дыр во внешнем заборе в районе участков 298, 308, 419 и 375)?
Вектор ответил: сервитутов нет, весь внешний периметр поселка будет огорожен профлистом.
Т. о. мне ничего не известно про планы Вектора зашивать профлистом внутренние заборы, выходящие на ничейную землю. Я думаю, что у Вектора этого и в планах никогда не было, иначе наш поселок превратился бы в 3 огороженных поселка. Кроме того, это банально дорого и для Вектора не нужно (никак не влияет на внешний вид поселка, дорог там нету).

Плюс при выборе участка я тоже спрашивал менеджеров: а что будет с этой ничейной землей? Ответ звучал примерно так: мы не знаем, скорее все потом близлежащие участки ее себе по-тихому прирежут...
Поэтому, какая уж там пешеходная дорожка...
Все описанное - сугубо личное мнение автора, который никому его не навязывает. ИМХО, в общем.

ira-istra F
Бывалый
Бывалый
Аватара
ira-istra F
Бывалый
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 225
Сообщения: 506
С нами: 10 лет 5 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское 327 Москва Измайлово

#30 ira-istra » 17 октября 2013, 14:56

Egorov, :redface: ну вот, а я дизайн...дизайн...но всё равно странно....
ну тогда что бы никому обидно не было........

Фото штакетника:
этот штакетник как то по разному комплектуют , здесь вот на фото внизу подножка....а бывают еще с козырьком...
Изображение
Paradise Corner - название Сада, участок имеет треугольную форму напоминающую угол или Уголок Рая )
Наш маленький садик еще совсем молод, первое растение было посажено в 2015 году...
istra-dolina.ru

Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 13
Сообщения: 187
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское,Москва,Митино
Сайт

#31 Dmitrich » 17 октября 2013, 15:15

Egorov писал(а):А между ними есть полосы отчуждения

Нам тоже самое объяснили в Векторе. Но ведь это полоса с границами земель посёлка...
Если это не будет обременительно,при следующем общении с Вектором узнайте - изменились ли их намерения ставить общие заборы из профлиста между 305-237 и 308-232 участками. Сегодня с утра не можем дозвониться Владимиру Ивановичу,который обещал отвечать на любые вопросы :think: А Егор обещал всё узнать только к завтрашнему дню.Будет информация (надеюсь) поделюсь.

ira-istra F
Бывалый
Бывалый
Аватара
ira-istra F
Бывалый
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 225
Сообщения: 506
С нами: 10 лет 5 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское 327 Москва Измайлово

#32 ira-istra » 17 октября 2013, 15:24

Непонимаю зачем там вам двухслойный забор... когда эту прорезь дешевле обойти... :weirdface:

Изображение

а можно ли тогда туда посадить берёзки например...и прогулочную тропинку с фонариками лавочками и т.п....и маленькую собачью площадочку где нибудь?? :redface:
Paradise Corner - название Сада, участок имеет треугольную форму напоминающую угол или Уголок Рая )
Наш маленький садик еще совсем молод, первое растение было посажено в 2015 году...
istra-dolina.ru

Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 13
Сообщения: 187
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское,Москва,Митино
Сайт

#33 Dmitrich » 17 октября 2013, 15:41

ira-istra писал(а):Непонимаю зачем там вам
А кто сказал что он нам нужен. Я имею в виду забор в принципе.
Или вы хотите,что бы там велодорожка была,а к нам на участок как на "Пит-стоп" заезжали ? :smile:

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
ira-istra писал(а):тогда туда посадить берёзки например.
Это здорово. Мы уже с соседями думали об этом. Тем более лес рядом.
И берёзки, и клёны и даже молодые дубки встречаются. Ждут не дождутся переселения... Выкопать и перенести - это не трудно.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
ira-istra писал(а):и маленькую собачью площадочку где нибудь??
А вот общую собачью площадочку у себя на задах мне не хотелось бы иметь. Тем более, ещё не все знают, что такое "совочек и пакетик"...
Да в конце концов лес кругом и зелёная травка на собственном участке. Не вижу особого смысла занимать общ. территории в дачном посёлке под собачьи площадочки. Хотя в городе ничего не имею против них.
Лучше детские,игровые.волейбольные...Где дети могли бы общаться и в тоже время быть под присмотром.

Мне кажется,мы забегаем далеко вперёд.Тема о заборе.
А потом будут темы о столбах,счётчиках,водопроводе,площадочках и т.п. Всему - своё время...
Последний раз редактировалось Dmitrich 17 октября 2013, 17:15, всего редактировалось 3 раза.

Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара
Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 1920
Сообщения: 3485
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское. Москва. ЗАО

#34 Норман » 17 октября 2013, 16:13

Я проголосовал, но есть "но"
1. Категорически против варианта 1.5 м. считаю, что не имело смысла даже его включать в голосование. Поставил 1,8, но не против и 2 метров.
2. Против принципа выбора цвета забора. Я построился и у меня зеленая крыша. Коричневый цвет ну никак не подходит. Я вполне понимаю тех, кто построился с коричневой крышей. Но, почему вопрос с цветом решают голоса тех, кто еще не построился. Предлагаю тогда компромиссный вариант - нейтральный цвет, какой-нибудь темно/светло серый или еще какой-нибудь. Вплоть до того, чтоб каждый красил себе сам.
3. По профилю не принципиально. Принципиальна жесткость и цена. При прочих равных условиях - то, что дешевле.
А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!

Egorov M
Автор темы, Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
Egorov M
Автор темы, Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 47
Репутация: 2090
Сообщения: 2025
С нами: 11 лет
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Москва, Строгино

#35 Egorov » 17 октября 2013, 16:40

Dmitrich писал(а):
Egorov писал(а):А между ними есть полосы отчуждения

Нам тоже самое объяснили в Векторе. Но ведь это полоса с границами земель посёлка...
Если это не будет обременительно,при следующем общении с Вектором узнайте - изменились ли их намерения ставить общие заборы из профлиста между 305-237 и 308-232 участками. Сегодня с утра не можем дозвониться Владимиру Ивановичу,который обещал отвечать на любые вопросы :think: А Егор обещал всё узнать только к завтрашнему дню.Будет информация (надеюсь) поделюсь.

Не очень понял что спросить у Вектора, прошу уточнить о каких заборах из профлиста идет речь:
а) две перемычки (одна между 305 и 237 участками, другая между 308 и 231 участками), или
б) два параллельных забора (один по задней линии участков 305-308, другой по задней линии участков 231-237).

Не понимаю потому, что по моим представлениям ни того, ни другого Вектор не планировпл делать вообще (кроме куска внешнего забора между 308 и 231 участками, который уже сделан).
Все описанное - сугубо личное мнение автора, который никому его не навязывает. ИМХО, в общем.

Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 13
Сообщения: 187
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское,Москва,Митино
Сайт

#36 Dmitrich » 17 октября 2013, 16:42

Норман писал(а):Против принципа выбора цвета забора. Я построился и у меня зеленая крыша. Коричневый цвет ну никак не подходи
Давайте не рождать противоречий "внутри"...А то упрёмся и в это.
У нас коричневая крыша. Если решите ставить зелёный забор - возражать не буду.Для нас это не сильно принципиально. Главное,что сам забор будет нормальным.
А потом,я свой фасад из своего окна не вижу,да и коричневый и зелёный цвета нормально сочетаются с живой зеленью.Получится как ствол и крона у дерева... :smile: А нет,так покрашу изнутри хоть в "горошек"... Вот,как зеркало нашего спора : http://www.forumhouse.ru/threads/212873/

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Egorov писал(а):по моим представлениям ни того, ни другого Вектор не планировпл делать вообще
Я лично на собрании задавал этот вопрос самому главному и "угрюмому" (не помню сейчас его фамилии) представителю Вектора. Будете строить забор (по вашему варианту № 2) ? Ответ был предельно короткий - Да,будем.
Сейчас,судя по слухам,они этого делать не собираются . Или они его делают,как говорили,или мы сами...Вот что прошу узнать и сам, пока безуспешно, пытаюсь.
Я уже писал Ире-Истре,что имею в виду забор в принципе.То, что он должен быть по любому,иначе у нас одна сторона - "заходи кто хочешь - бери что хочешь..."
Не понятно ?
Ну,а в первом варианте вообще смысла нет.
Последний раз редактировалось Dmitrich 17 октября 2013, 19:39, всего редактировалось 2 раза.

Egorov M
Автор темы, Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
Egorov M
Автор темы, Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 47
Репутация: 2090
Сообщения: 2025
С нами: 11 лет
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Москва, Строгино

#37 Egorov » 17 октября 2013, 17:03

Dmitrich, при случае спрошу у Вектора и сообщу
Все описанное - сугубо личное мнение автора, который никому его не навязывает. ИМХО, в общем.

Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 13
Сообщения: 187
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское,Москва,Митино
Сайт

#38 Dmitrich » 17 октября 2013, 17:08

Добавлено спустя 23 секунды:
Egorov писал(а):спрошу у Вектора и сообщу

Спасибо !

Egorov M
Автор темы, Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
Egorov M
Автор темы, Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 47
Репутация: 2090
Сообщения: 2025
С нами: 11 лет
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Москва, Строгино

#39 Egorov » 17 октября 2013, 17:24

Норман писал(а):Я проголосовал, но есть "но"
1. Категорически против варианта 1.5 м. считаю, что не имело смысла даже его включать в голосование. Поставил 1,8, но не против и 2 метров.
2. Против принципа выбора цвета забора. Я построился и у меня зеленая крыша. Коричневый цвет ну никак не подходит. Я вполне понимаю тех, кто построился с коричневой крышей. Но, почему вопрос с цветом решают голоса тех, кто еще не построился. Предлагаю тогда компромиссный вариант - нейтральный цвет, какой-нибудь темно/светло серый или еще какой-нибудь. Вплоть до того, чтоб каждый красил себе сам.
3. По профилю не принципиально. Принципиальна жесткость и цена. При прочих равных условиях - то, что дешевле.

Норман, я сам категорически против высоты забора 1,5 м.
На мой взгляд, это все равно, что отсутствие забора, пустая трата денег.
Но я же не могу не дать высказаться всем желающим, потом будут обиженные.
Хорошо, что большинство не голосует за 1,5 м.

А вот с цветом ситуация иная.
У нас в поселке разрешено только два цвета крыш: коричневый и зеленый.
Логично, что цвет забора будет одним из них. Другие цвета Вектору бесполезно даже предлагать.
Вариант же "каждый подберет себе цвет забора под свою крышу" даже обсуждать не имеет смысла. Тот же Шанхай, но за доплату. Вектор точно не согласится.
На мой взгляд, зеленый с коричневым прекрасно сочетаются. Я себе планирую коричневую крышу, но ничуть не расстроюсь, если большинство проголосует за зеленый забор.
Другое дело, что зелень, посаженная вдоль зеленого забора, просто сольется с ним, а на фоне коричневого будет красиво гармонировать.
Но все это - дело вкуса, поэтому и голосуем...
Все описанное - сугубо личное мнение автора, который никому его не навязывает. ИМХО, в общем.

ira-istra F
Бывалый
Бывалый
Аватара
ira-istra F
Бывалый
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 225
Сообщения: 506
С нами: 10 лет 5 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское 327 Москва Измайлово

#40 ira-istra » 17 октября 2013, 17:41

а мне вот важно что бы посёлок не превратился в типичное садовое товарищество с отсебячиной, :spy:
а всё таки что бы просматривались современные решения в комплексной дачном освоении территории :smile:

а какой высоты планировался д.штакетник? и цвет?...может просто материал заменить: заменяете деревянный на металличсекий и не задаёте лишних вопросов?) :smoke:
Paradise Corner - название Сада, участок имеет треугольную форму напоминающую угол или Уголок Рая )
Наш маленький садик еще совсем молод, первое растение было посажено в 2015 году...
istra-dolina.ru

Alla F
Сосед
Сосед
Alla F
Сосед
Сосед
Возраст: 40
Репутация: 0
Сообщения: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, N 4, г. Истра

#41 Alla » 17 октября 2013, 17:48

Я тоже проголосовала за коричневый забор, т.к. крыша дома будет коричневой, но если забор будет зеленым, то я не вижу особой проблемы, ведь большую часть времени мы наблюдаем свой забор изнутри, а там уж красьте в любой цвет.... :smile:

Наташа F
Ветеран
Ветеран
Наташа F
Ветеран
Ветеран
Возраст: 55
Репутация: 831
Сообщения: 982
С нами: 10 лет 6 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское 197, Строгино

#42 Наташа » 17 октября 2013, 17:50

Зеленый цвет более жизнеутверждающий. И в осенне-зимний период глаз будет ему больше радоваться, чем коричневому... Ну а сильно расстраиваться, если победит все-же коричневый, не буду.

Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара
Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 1920
Сообщения: 3485
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское. Москва. ЗАО

#43 Норман » 17 октября 2013, 17:56

Dmitrich, Egorov, переголосовывайте за зеленый забор, толерантные вы мои :biggrin: раз вам все равно.
Я буду капризничать до последнего! :help:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Прошу еще пояснить, в чем разница профиля?
А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!

Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 13
Сообщения: 187
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское,Москва,Митино
Сайт

#44 Dmitrich » 17 октября 2013, 18:00

Наташа писал(а):сильно расстраиваться, если победит все-же коричневый, не буду
И правильно.

Тем более,что он будет не совсем матовый и благородно- коричневого цвета !!!
Последний раз редактировалось Dmitrich 17 октября 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара
Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 1920
Сообщения: 3485
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское. Москва. ЗАО

#45 Норман » 17 октября 2013, 18:02

Наташа писал(а):Ну а сильно расстраиваться, если победит все-же коричневый, не буду.
Наташа! Как же так! Я вам верил, надеялся! Одумайтесь! Я двух мэтров, идеологов коричневого склоняю на сторону зеленых, а вы? :cry:
А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!

Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 13
Сообщения: 187
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское,Москва,Митино
Сайт

#46 Dmitrich » 17 октября 2013, 18:03

Норман писал(а):переголосовывайте за зеленый забор, толерантные вы мои
А зачем ? Вы смысла не поняли. Я проголосовал за то что мне больше нравится. А победит зелёный,в лес рубиться не пойду...

Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара
Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 1920
Сообщения: 3485
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское. Москва. ЗАО

#47 Норман » 17 октября 2013, 18:06

Я смысл понял, я вас склоняю на свою сторону.
А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!

Egorov M
Автор темы, Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
Egorov M
Автор темы, Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 47
Репутация: 2090
Сообщения: 2025
С нами: 11 лет
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Москва, Строгино

#48 Egorov » 17 октября 2013, 18:07

Ага. А если это будет не банальный темно-коричневый, а коричневый с красным отливом (под красное дерево), будет вообще очень благородно...
Все описанное - сугубо личное мнение автора, который никому его не навязывает. ИМХО, в общем.

Наташа F
Ветеран
Ветеран
Наташа F
Ветеран
Ветеран
Возраст: 55
Репутация: 831
Сообщения: 982
С нами: 10 лет 6 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское 197, Строгино

#49 Наташа » 17 октября 2013, 18:22

Ну вы, парни, размечтались! А если еще и патину ему.... чтоб совсем стильно!

СветланаСС F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Аватара
СветланаСС F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 47
Репутация: 54
Сообщения: 338
С нами: 11 лет
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково" - уч. 170, Москва, Сокол

#50 СветланаСС » 17 октября 2013, 18:23

Соседи по поселку, а если вам сделать комбинированный забор?

Как пример
Вложения
image.jpg
image.jpg (27.13 КБ) 18998 просмотров
image.jpg
image.jpg
image.jpg (18.61 КБ) 18998 просмотров
Совесть не отвечает или временно недоступна...


Вернуться в «Заборы, ворота...»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей