База данных по ценам Строительных рынков на материалы и грунты

ParaTR M
Автор темы, Администратор
Аватара
ParaTR M
Автор темы, Администратор
Возраст: 52
Репутация: 129
Сообщения: 626
С нами: 12 лет 5 месяцев
Посёлок: Выбираю где купить
Откуда: Москва, ЦАО
Сайт

#1 ParaTR » 27 мая 2015, 17:57

Перечитал свежие темы/сообщения, думаю будет полезно если мы все будем делиться актуальными ценами материалов с рынков.
Отдельно интересует и стоимость доставки. Т.к. на одном рынке она может быть 300 рублей до посёлка, а на другом

Большие рынки есть в Северном, в Бужарово, относительно поменьше в Карцево. Иногда разница в цене товара компенсируется стоимостью доставки.

Давайте делиться актуальными ценами на материалы и доставку от точки продаж до одного из наших посёлков.
Доставка это самое узкое место, т.к. фиксированной цены нет и водители называют цену из головы, знание цены, за которую водители возят определённым маршрутом поможет в торгах за доставку :)

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#2 AndreyN87 » 27 мая 2015, 19:01

Уже писал, что от карцево до Никитсого грузовик досок стоил 500 рублей в начале прошлого года, а из Бабкино 2500. Разница по моим объемам очень существенная оказалась. Кстати в этом году в Карцево снова доски появились. Остальное, чего нет, можно спрашивать - доски мне без меня погрузили-довезли-разгрузили за эти деньги.
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр


Вернуться в «C полей»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 52 гостя