Экопарк Ушаково, фотографии строительства.

Natalia F
Поселенец
Поселенец
Аватара
Natalia F
Поселенец
Поселенец
Репутация: 34
Сообщения: 67
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково"-55

#2376 Natalia » 21 августа 2017, 11:17

Мы часто ездим в Экопарк сейчас, Агата уже давно не встречали. :sad:

CSKA1965 M
Сосед
Сосед
Аватара
CSKA1965 M
Сосед
Сосед
Возраст: 58
Репутация: 17
Сообщения: 30
С нами: 11 лет 7 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково 192,Москва,Сокол

#2377 CSKA1965 » 21 августа 2017, 11:52

Проблем в нашем поселке,кроме пропажи бедненькой собачки,не существует...как Вектор дружненько в ладошки хлопает..Кому интересна судьба песика,могут и у ребят на охране поинтересоваться..ониж его кормили,значит туда и приходит,если живой конечно..ВЫ лучше про газ расскажите,кто что знает о сроках и процедуре.

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#2378 sveti » 21 августа 2017, 22:15

CSKA1965, про газ ничего нового не слышно. Вектор оформляет право собственности на земли общего пользования на поселок, а подключать участки по доверенности от ДПК отказывает.

С электричеством якобы работы продолжатся в среду, будут заменять трансформаторы и как будто бы после этого смогут всех желающих подключить. Ну жизнь покажет, воплотятся планы Вектора в жизнь или нет. Как говорится "не скажи гоп, пока не перепрыгнешь".

А охрану спрашивали, конечно же, пропал пес! Ушел и не вернулся(( эти долбо...ы охранники даже сохранность собаки обеспечить не смогли, зачем они вообще нужны???
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Жанна_oger72
Сосед
Сосед
Жанна_oger72
Сосед
Сосед
Репутация: 7
Сообщения: 6
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#2379 Жанна_oger72 » 22 августа 2017, 17:45

Агат нашёлся ! Сидит сейчас в будке на цепи.

John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 45
Репутация: 92
Сообщения: 213
С нами: 11 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#2380 John » 22 августа 2017, 20:01

Вернулся из загула!

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#2381 AndreyN87 » 22 августа 2017, 20:22

Если бы каждый ему привез пол кило сухого корма, он бы больше не юбежал (даже по любви бы привел избранницу сюда).
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#2382 sveti » 22 августа 2017, 20:56

Ой как я рада!!!!! Слава Богу!!!Жанна_oger72, спасибо за хорошую новость!!! :beer: :beer:
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Natalia F
Поселенец
Поселенец
Аватара
Natalia F
Поселенец
Поселенец
Репутация: 34
Сообщения: 67
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково"-55

#2383 Natalia » 24 августа 2017, 13:37

Из новостей: в нашем кластере вывели кабели под фонарные столбы, как обстоят дела в остальном поселке, не знаю, не ездила.

Саша M
Поселенец
Поселенец
Саша M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 11
Сообщения: 74
С нами: 8 лет 9 месяцев
Посёлок: ТИХАЯ ЗАВОДЬ
Откуда: Тихая Заводь, 98

#2384 Саша » 25 августа 2017, 18:22

Глядишь к зиме фонари будут.
«наша хата с краю»

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#2385 sveti » 26 августа 2017, 14:38

Саша, нафейхоа нам те фонари, когда дома невозможно подключить по постоянке???
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 45
Репутация: 92
Сообщения: 213
С нами: 11 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#2386 John » 26 августа 2017, 18:44

Позавчера коменданту писал: где мой шкаф? Он ответил что в августе у всех в поселке будет постоянка!

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#2387 AndreyN87 » 26 августа 2017, 18:49

John, а комендант не обещал как-либо "за базар ответить"? а то в части обещаний они Лидеры отрасли.
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#2388 sveti » 26 августа 2017, 20:15

John, ну, сомневаюсь, т.к.на работы подрядчик должен был выйти 23 августа и работать должен был 2 недели... Согласно плану, озвученному руководителем проекта.
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 45
Репутация: 92
Сообщения: 213
С нами: 11 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#2389 John » 27 августа 2017, 08:26

Вот гат... Опять обманул. А так хочется каждый раз ему поверить...

Добрый день.
В августе т.г. руководство проекта обещает ваш кластер полностью оснастить электрошкафами.
Комендант поселка 8903 500 70 43

Ну может наш кластер доделают?

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#2390 sveti » 27 августа 2017, 10:55

John, чего гадать-то? Через 5 дней будет ясность)))
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 45
Репутация: 92
Сообщения: 213
С нами: 11 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#2391 John » 27 августа 2017, 18:18

Сегодня в нашем уголке обнаружил шкаф электрический. А по всему поселку размечены палочки с кабелем, видимо места где будут столбы освещения.
Вложения
IMG_2139.JPG
IMG_2139.JPG (51.41 КБ) 36183 просмотра
IMG_2138.JPG
IMG_2138.JPG (40.09 КБ) 36183 просмотра

Serja M
Поселенец
Поселенец
Serja M
Поселенец
Поселенец
Возраст: 40
Репутация: 13
Сообщения: 69
С нами: 7 лет 6 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Москва, Тушино
Сайт

#2392 Serja » 28 августа 2017, 16:42

Товарищи, а может кто заказывал пиццу или суши иди еще какую-нить еду к нам в поселок, если такие есть, поделитесь пож-та сайтом или телефончиком.

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#2393 sveti » 29 августа 2017, 18:54

Сегодня была в поселке. Новости:

1) Шкафы действительно установлены, правда, на первый взгляд, не в полном соответствии с ранее направлявшейся планировкой. Позвонила Борисову, попросила обновить информацию, кого куда подключаем. Обещал завтра предоставить.

2) Само подключение по постоянной схеме со слов того же Борисова возможно будет на следующей неделе.

3) Если кто не знал, у нас сменился ЧОП. Это если кто думал, что хуже, чем было, быть не может, то вот может))). Старый ЧОП забрал с поста холодильник и телевизор, теперь охранник вообще без всего))). Ну и вследствие этих перемен, насколько я понимаю,

4) Опять пропал Агат.((( Но теперь хотя бы понятно, почему. Я охрану попросила, если он вернется, его больше не отпускать. Но теперь надо решить, как организовать его адекватное кормление. Глубоко сомневаюсь, что новая охрана способна это обеспечить, даже за деньги и из наших продуктов. От клещей Агата не обрабатывали, т.к. нечем, а оставленный мной ошейник увезла старая охрана вместе с холодильником((. У кого какие есть идеи, как нам позаботиться о нашем Агате? Как обеспечить его нормальным содержанием, чтобы он не убегал?
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Кузьмич
Новенький
Новенький
Аватара
Кузьмич
Новенький
Новенький
Репутация: 3
Сообщения: 2
С нами: 8 лет 9 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#2394 Кузьмич » 30 августа 2017, 15:41

Изображение
Это разве должны быть наши проблемы? Помоему это проблемы нового ЧОПа. Без телевизора лучше будет за территорией смотреть.

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#2395 sveti » 30 августа 2017, 16:03

Агатик вернулся, сидит на цепи. Привезла ему адресник, ошейник от клещей и блох, и еду. Поменяла миску с зацветшей водой, прибитую к зафиксированной доске, на нормальную. Попросила охранника ставить собаке чистую воду, чтобы он пил не мутно-зеленое пойло с водорослями, а нормальную чистую питьевую воду. Оставила свой телефон с просьбой позвонить, если что-то нужно собаке. Не знаю, поможет это или нет, но сделала что смогла. Охранник сказал, что сегодня утром еще жительница поселка оставила Агату еду. Это здорово, что есть неравнодушные люди!

Добавлено спустя 3 часа 25 минут:
Кузьмич, в моем понимании как работодатель относится к людям, так и люди относятся к работе. Ну и бюджет из этого читается крайне низкий, что тоже не говорит ни о чем хорошем для нас в плане квалификации и мотивации персонала.
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 45
Репутация: 92
Сообщения: 213
С нами: 11 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#2396 John » 30 августа 2017, 21:44

Надо ввести добрую традицию: едешь на дачу, возьми поесть Агату!

DB80
Сосед
Сосед
DB80
Сосед
Сосед
Репутация: 25
Сообщения: 21
С нами: 10 лет 2 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#2397 DB80 » 31 августа 2017, 08:14

"Вот и кончилось лето, словно и не бывало..." :smoke: И все в посёлке радостные ДОЕХАЛИ до своих участков, а кто то даже любимых домов, включили электричество, все 12-15 кВт (гулять так гулять) и зажгли вечный огонь из подведённого магистрального газа и сели чаёк попивать да радоваться "какие у нас с Вами замечательные, ответственные и самое главное СТАБИЛЬНЫЕ!!!! застройщик с подрядчиком и правление" Стабильно обещают, стабильно не выполняют. Если мне не изменяет память все эти блага нам обещали и даже деньги говорили есть к 20 июля, поправьте меня если я не прав. Сегодня 31 августа. Я не знаю о каких кабелях, столбах и прочем электрическом благе говорите Вы все, но у меня ничего можно сказать не изменилось. За всё это время видел в нашем "тупике забвения" пару армян, разговорившись с которыми узнал что у них задание отсыпать щебёнки метров 10 в мою сторону и всё. "Дальше делать приказа не было" Они ребята ответственные им сказали - они сделали. Высыпали машину щебня, разровняли слоем в один камушек, чтоб видимость была, и всё, задание выполнено :dance: Только даже то "издевательство" (по другому не назовёшь) которое они сделали это не 10 метров дороги, это высыпанная в никуда машина щебня. Зато я видел как накатали свеженький асфальт к зданию где сидит правление ))) даже в сроки уложились, в начале июля дело было. Видел ещё одну "соплю" которая тянется от основной улицы через болото, которое развели перед моим участком на другую сторону. Это говорит о том, что в том покосившемся железном ящике, воткнутом пару лет назад, электричества как не было так и нет... Зато чудным образом появилась куча бетонного боя на моём участке :weirdface: Не знаю точно кто и когда её туда свалил, но почти уверен что Вектор к этому причастен. Это собственно все изменения за лето. Меня как пускали без каких либо контролирующих действий в посёлок так и пускают. Здрасте сказал, на вопрос "куда" ответил так же лаконично "к себе" ниточка опустилась, я поехал. И судя по поднятой "проблеме телевизора" я понимаю, что основной функцией охраны в нашем посёлке является трапезничать и смотреть тв. Зимой ещё жечь электричество на отопление. На рабочем месте НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТЕЛЕВИЗОРА!!! На работе надо работать. НА крайняк есть книги, сиди читай умнее будешь. У меня иногда складывается впечатление что мы в разных посёлках участки имеем. Посмотрел свой договор - "Экопарк ушаково" :think: Почитал внимательно... Порадовался... Первым пунктом что ОБЯЗАН сделать ДПК это обеспечить мне ПРОЕЗД к своему участку. Именно проезд. Всё остальное потом, коммуникации, электричество, газ, детские площадки, охрана... Всё потом. ПРОЕЗД стоит первым пунктом. И это на мой взгляд логично, нет проезда - нет возможности пользоваться всем остальным. Как логично и то, что если ДПК не выполняет взятые на себя обязательства, то и я освобождаюсь от выполнения своих. И как говорит юриспруденция за всё время что прошло и пока ДПК не исполнял и не исполнит.
Исходя из этого у меня вопрос ко всем жителям нашего посёлка Есть кто то кто не готов дальше мириться с действиями (вернее почти полным бездействием) вектора, правления и тд и поучаствовать в коллективном обращении в прокуратуру по принуждению к исполнению договора и расследовании деятельности правления, вектора и подрядчиков? Участие может быть разным от подписи в коллективном обращении до представления интересов в суде. Особенно хочу узнать ответ на этот вопрос от сторонников выполнения своих обязательств в виде уплаты взносов не смотря ни на какие действия и бездействия правления. Как мне кажется это как раз вопрос нашей с Вами солидарной ответственности с равными правами и обязанностями :wink:
Всем хорошего дня

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Ещё немного на тему неуплаты взносов и "жалобливо-шантажных" писем правления. На днях разговорился со своим коллегой, он оказался "братом по несчастью" из Зорино. И поведал он мне историю что "вектор", а может правление, через приставов в одностороннем порядке списало у него с карты сбера 50 тыщ его задолжности. И сделано это с нарушениями всех норм и прав. Поясню. Сделано это конечно на основании решения суда, которое передано на исполнение приставам. Вот только он ничего ни о процессе в его адрес, ни о решении, ни о передаче на исполнение не знал. А это не законно. Номер статьи точно не помню, зато точно знаю как работает. Вас должны об этом уведомить "должным образом" Тот факт что Вам отправили даже заказное письмо с уведомлением не является "должным образом". Им является тот факт что Вы получили это письмо. И ответственность за это (за получение Вами письма) лежит на отправителе. Такой вот у нас закон в России. И подобным образом вынесенное решение, т.е. без Вашего ведома отменяется в одно судебное заседание. И потом начинается разбирательства по существу иска. Только делать это будут единицы, мой коллега как и многие вздохнул, назвал всех "гандольерами" и пошёл дальше...
В любом случае все эти письма это дешёвая попытка давления на всех собственников с целью запугивания, демонизации ситуации и созданию образа "общего врага" из за которого все беды. А вопрос оплаты взносов они давно для себя решили )))

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#2398 sveti » 31 августа 2017, 10:01

DB80, ревизионная комиссия продолжает "выносить мозг" Борисову и руководителю проекта от Вектора, и уже потребовала новой встречи с руководством для уточнения планов по строительству на конец года. Одним из вопросов как раз и является организация дорог к каждому участку поселка. Просто работа наша в основном нудная и неувлекательная, поэтому мы не особо информируем жителей о том, что делается, до тех пор, пока не получим результат, о котором можно отчитаться. Не думайте, что про Вас забыли, работа со стороны ревизионной комиссии продолжается.
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#2399 AndreyN87 » 31 августа 2017, 10:58

DB80, посмотрите внимательно изменения в законодательстве. Некоторое время назад вышло правило (я об этом много читал, но источник не укажу) что все что касается штрафов и коммунальных платежей (не сомневаюсь, что именно так Вектор трактует свои издержки) может в судах получать решения без участия ответчика. Посмотрите пожалуйста, если интересно (поиск поможет).

Ну и про обязательность подтверждения о получении - это Вы тосно сами придумали. Есть правило, что Взыскатель должен отправить письмо с уведомением и через десять дней Вы считаетесь уведомленным. Попробуйте со своей точкой зрения оспорить получение автомобильного или иного штрафа или приглашения в суд (просто не беря его из ящика или не открывая почтальону). К сожалению необходимости дождаться от Вас уведомления о получении нет, так как это зависит не от отправителя, а от ответчика, а он должен произвести действия, которые в его зоне ответственности.

Впрочем как я писал выше, коммунальные споры теперь возможно взыскивать просто подав в суд доказательства вашей обязанности их заплатить (и штрафы все тоже).
Вот направление в котором можно искать:
Спойлер
Дела о задолженности по коммунальным платежам и телефонной связи с 1 июня 2016 будут рассматриваться в упрощенном порядке и взыскаться по судебному приказу. Это заметно ускорит и оптимизирует процесс погашения долгов (см. как узнать долг по коммуналке и что будет, если есть задолженность ЖКХ). Условиями для обращения в суд является наступление следующих фактов:
- образовался долг на сумму, не более 500 тыс. руб.;
- задолженность не погашается в течение 3 месяцев.
Мероприятиями, которые предшествуют судебному разбирательству, могут быть: отправка уведомления о возникновении долга; приостановление/отключение услуг (см. отключили свет, воду, газ — имеют ли право). Если они не помогают, тогда единственным вариантом становится обращение ЖКУ в суд. В этом случае он вынесет приказ за 5 дней с момента подачи заявления. При этом не потребуется вызывать обе стороны, то есть выноситься решение будет заочно. Задолженность может погашаться не только за счет денежных средств, принадлежащих должнику, но и за счет его имущества (см. что может забрать судебный пристав). Если должник не согласен с вынесенным приказом, то может обжаловать его в период — 10 дней с момента получения копии, составив заявление с возражениями. В случае, когда копии не были получены или доставлены с опозданием, об этом обязательно следует упомянуть в заявлении и подтвердить вещественными доказательствами, если возможно. После этого судья разъяснит взыскателю, что поскольку возник спор (должник не согласен с приказом), то его претензии могут быть рассмотрены в исковом производстве. Судебный приказ отменяется определением суда, копии которого направляются сторонам в течение 3 дней после его вынесения. Речь о подобных изменениях в ГПК шла давно. Так, около года назад ВС РФ признал возможным взыскивать долги по коммунальным платежам на основании судебного приказа. В Госдуме такая идея была одобрена 2 марта 2016 года, а с 1 июня вступили в силу соответствующие поправки в ГПК. Опубликовано 02.06.2016г.
Источник: http://juresovet.ru/s-1-iyunya-2016-uprostitsya-v ... -dolgov-za-kommunalnye-uslugi/
Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".
Последний раз редактировалось AndreyN87 31 августа 2017, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

Maksim5
Сосед
Сосед
Maksim5
Сосед
Сосед
Репутация: 6
Сообщения: 14
С нами: 8 лет 10 месяцев
Посёлок: Выбираю где купить

#2400 Maksim5 » 31 августа 2017, 15:35

DB80, Вы прямо насмешили если честно, но давайте по пунктам, во-первых, если сейчас все пойдут в прокуратуру и на баррикады, как Вы призываете, начнутся разбирательства, очень долгие и нудные, стройка встанет и встанет надолго, очень надолго. Во-вторых, по поводу штрафов, истец лишь подает в суд, а оповестить Вас уже обязаны, господа из суда, если я все правильно понимаю, а теперь если ситуация выглядит так, то подумайте, суд вернет Вам деньги потому как он Вас не оповестил, как-то слишком наивно,Вам не кажется?


Вернуться в «C полей»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 64 гостя