Экопарк Ушаково, фотографии строительства.

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#1601 sveti » 04 мая 2016, 14:48

inna.aelanta, запросите участие через личную страничку, а я одобрю.
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

ValeryV M
Поселенец
Поселенец
ValeryV M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 72
Сообщения: 198
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково", участок 232

#1602 ValeryV » 04 мая 2016, 19:14

Светлана, большое спасибо за проделанную работу!
Поясню для членов кооператива, которые ранее не были вовлечены в подобную деятельность - ревизионная проверка проходит с большими затратами личного времени, нервов, звонками и встречами. Все это в условиях противодействия со стороны Вектора и Правления (несмотря на обратное заверение на последнем собрании).
К сожалению, результаты ревизии лишь подтвердили выводы, сделанные ранее.

Еще раз - большое спасибо за труды.

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#1603 sveti » 04 мая 2016, 22:26

ValeryV, честно говоря, меня просто потрясло, что Игнатенко мало того, что вообще не вышел на связь никоим образом, но даже и не дал ответа на повторный запрос, вообще никакого. Мы честно прождали 3 недели, но увы и ах, дальше тянуть оказалось бессмысленно.
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 45
Репутация: 92
Сообщения: 213
С нами: 11 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#1604 John » 04 мая 2016, 22:57

Светлана, спасибо за проделанный труд. Я думал у нас в поселке только снаружи все печально, а оказывается внутри все гораздо грустнее. Надеюсь победим и заживем.

inna.aelanta F
Сосед
Сосед
inna.aelanta F
Сосед
Сосед
Возраст: 61
Репутация: 1
Сообщения: 14
С нами: 8 лет 2 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Москва, Щукино
Skype

#1605 inna.aelanta » 06 мая 2016, 18:56

sveti, Простите, но я не нашла, где на личной страницу сделать запрос((((((( Подскажите, пожалуйста!
Была бы песня, а автор найдется!

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#1606 AndreyN87 » 06 мая 2016, 19:11

inna.aelanta, не надо ходить куда-либо, достаточно под фотографией в сообщении Светланы найти в самом низу квадратик серого цвета ЛС, и вот на него нажать, тогда сможете написать человеку личное сообщение. Там точно сориентируетесь. Удачи.
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

inna.aelanta F
Сосед
Сосед
inna.aelanta F
Сосед
Сосед
Возраст: 61
Репутация: 1
Сообщения: 14
С нами: 8 лет 2 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Москва, Щукино
Skype

#1607 inna.aelanta » 07 мая 2016, 10:17

AndreyN87, Большое человеческое спасибо!)))
Была бы песня, а автор найдется!

Vladimir - 66
Сосед
Сосед
Vladimir - 66
Сосед
Сосед
Репутация: 23
Сообщения: 32
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#1608 Vladimir - 66 » 08 мая 2016, 15:57

AndreyN87, Я так же решил по вашему совету поступить. Не нашёл квадратиков не каких. Вообще мне пишет, Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на форуме или вам необходимо проявить больше активности на нём, чтобы получить такое право. Так вопрос Админу, смысл данного форума, если здесь ничего не возможно. Не прочитать, не посмотреть отчёт ревизионной комиссии. Просто сообщение написать ЛС. Некогда мне проявлять больше активности! Админу минус, не профессионально подходит.

Юрай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара
Юрай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 484
Сообщения: 1711
С нами: 12 лет 6 месяцев
Посёлок: ТИХАЯ ЗАВОДЬ
Откуда: Тихая Заводь, Жулебино pilotagnic@yandex.ru

#1609 Юрай » 08 мая 2016, 22:16

Vladimir - 66, почти три года на форуме, сегодня только пятое сообщение. Поэтому в новичках, обижаться не на кого.
Поактивнее, братцы.
Хороший сосед лучше дальнего родственника.

Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара
Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 1920
Сообщения: 3485
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское. Москва. ЗАО

#1610 Норман » 08 мая 2016, 22:17

Vladimir - 66, все здесь возможно. Скоро у вас появятся все возможности и станут доступны все функции форума.
Приятного общения на форуме.
А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!

inna.aelanta F
Сосед
Сосед
inna.aelanta F
Сосед
Сосед
Возраст: 61
Репутация: 1
Сообщения: 14
С нами: 8 лет 2 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Москва, Щукино
Skype

#1611 inna.aelanta » 10 мая 2016, 11:12

Странный у вас подход, простите... Мы такие же собственники, как и все стальные, мы голосовали за ревизионную комиссию, а прочитать отчет этой самой ревизионной комиссии мы не можем... Тогда что за междусобойчик у вас???
Была бы песня, а автор найдется!

Юрич M
Поселенец
Поселенец
Юрич M
Поселенец
Поселенец
Возраст: 55
Репутация: 68
Сообщения: 97
С нами: 11 лет 7 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, из Москвы

#1612 Юрич » 10 мая 2016, 11:47

У меня, например, в личном кабинете не ставится "флажок/точка" напротив Экопарк Ушаково для запроса на участие в группах - в результате запрос на присоединение отправить не удается... Как это победить? :help:

Vladimir - 66
Сосед
Сосед
Vladimir - 66
Сосед
Сосед
Репутация: 23
Сообщения: 32
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#1613 Vladimir - 66 » 10 мая 2016, 12:30

И так все понятно, что у ревизионной комиссии (создали своими руками), свой личный интерес. Зачем им показывать все на показ. Могу сказать и дальше, они же и встанут в управлении данного посёлка. Все хитро и умно. Большими деньгами пахнёт.

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#1614 sveti » 10 мая 2016, 13:20

Соседи, давайте не фантазировать излишне! Меня сделали руководителем группы только недавно, и я все перерыла, но не могла найти, как добавить пользователей в группу. Пробовала разные способы согласно собственному разумению (запросы от пользователей), но они не работали. Админ мне ответил только сегодня, поэтому я только что добавила inna.aelanta и Юрич.

Vladimir - 66, возмутительные и обидные рассуждения! Мы вообще-то потратили кучу личного никем не оплачиваемого времени и сил, проверяя документацию ДПК ДЛЯ ВАС, ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА!!! Это еще не считая того, сколько личного времени потрачено на обзвон и переговоры с жителями поселка, чтобы хотя бы комиссию избрать и выяснить, что же в поселке происходит!!! В закрытую группу выложили только потому, что надеялись на активное обсуждение жителями поселка дальнейших действий, которое не смогут прочитать представители Вектора, но насколько я вижу, кроме нас это никому не надо и не интересно. Все сели на попу ровно и сидят ждут чудес. Нам кроме John даже элементарного спасибо за работу никто не сказал, и еще позволяют себе нелепые обвинения. Какими там большими деньгами Вам пахнет??? Ну так изберитесь и сами проводите работу ревизора! Я с радостью выйду из состава ревизионной комиссии, чтобы выходные дни проводить дома с семьей и маленьким ребенком, а не ездить в Бужарово и не строчить многостраничные отчеты для людей, которым это не надо!!! :boxing:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Кстати, из всех обнаруженных мной жителей поселка на форуме, Vladimir - 66, - единственный, кто не соизволил мне ответить на запрос с контактными данными в течение нескольких месяцев, а теперь явился и сразу с обвинениями. :rambo:

Пока не подтвердите, с приложением скана документов, что Вы собственник участка, я Вас никуда не добавлю и Валерию не советую.
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Vladimir - 66
Сосед
Сосед
Vladimir - 66
Сосед
Сосед
Репутация: 23
Сообщения: 32
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#1615 Vladimir - 66 » 10 мая 2016, 13:37

Так нету данной функции подтвердить. Пусть Админ форум доработает, кучу ограничений для собственников. И мои данные и телефоны у вас есть. На собрании давали. Звонков не было, за все эти месяца.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И сканы документов выкладывать в сеть, опасно. Непонятно куда. Не так ли ?

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#1616 sveti » 10 мая 2016, 14:02

Vladimir - 66, не знаю, что Вам непонятно. Можно мне в личное сообщение прислать. Всем выкладывать необязательно. Я хочу убедиться, что Вы не представитель Вектора, уж больно неадекватно себя ведете.
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Vladimir - 66
Сосед
Сосед
Vladimir - 66
Сосед
Сосед
Репутация: 23
Сообщения: 32
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#1617 Vladimir - 66 » 10 мая 2016, 14:10

У меня большие претензии к форуму, тоесть кто его писал. А реакция эмоциональная извините , у вас. Я рассуждаю и высказываю своё мнение, имеют это полное право. Прошу прощения, что вас так сильно обидел. Скиньте свою почту я вам вышлю скан. Но сюда нет.

Е.И.
Сосед
Сосед
Е.И.
Сосед
Сосед
Репутация: 8
Сообщения: 12
С нами: 9 лет 6 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#1618 Е.И. » 10 мая 2016, 15:24

Уважаемые жильцы, просьба быть сдержаннее к людям , проделавшим колоссальную работу для всех нас и вместо нас. Свои претензии, возмущения направьте на Вектор , вот это действительно та компания ,ее сотрудники , которые этого заслуживают. Они нам врали при покупке и продолжают врать.
Светлана и все члены ревизионной комиссии выражаю вам огромную благодарность за ваш труд.
Были сегодня в поселке- тишина.....

Sinus M
Сосед
Сосед
Аватара
Sinus M
Сосед
Сосед
Репутация: 18
Сообщения: 37
С нами: 9 лет
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково" / Москва

#1619 Sinus » 10 мая 2016, 16:36

sveti, Вам и всей ревизионной комиссии огромное спасибо за проделываемую работу :clap: .

regtapy M
Сосед
Сосед
regtapy M
Сосед
Сосед
Репутация: 1
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 3 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково", Москва, Хорошево-Мневники

#1620 regtapy » 10 мая 2016, 16:55

sveti, Светлана, спасибо Вам огромное, вы большие молодцы, проделали титаническую работу.

CSKA1965 M
Сосед
Сосед
Аватара
CSKA1965 M
Сосед
Сосед
Возраст: 58
Репутация: 17
Сообщения: 30
С нами: 11 лет 7 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково 192,Москва,Сокол

#1621 CSKA1965 » 10 мая 2016, 18:35

Мне очень интересно,что такого секретного от Вектора можно обсуждать в закрытом форуме,если на этом-то ничего полезного и интересного..только очередные графики сдачи газа,канализации и т.д..я эти графики вижу уже года четыре..и каждый год по осени сдача всего,что только пожелаешь..Прям любопытно даже..Включите пож.уч.192

Alekseii M
Старший группы
Старший группы
Alekseii M
Старший группы
Старший группы
Репутация: 179
Сообщения: 400
С нами: 11 лет
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО
Откуда: Москва, Северное Тушино

#1622 Alekseii » 10 мая 2016, 18:50

Надо к ревизионной комиссии относитсяч вежливо, а не набрасываться на них. Люди стараются для ВАС абсолютно бесплатно.
А то повылезали запоздалые подснежники и начинают высказывать свое мнение.
Люди по три года на сайте и всего по несколько сообщений, зато мнений куча и все негативные, на людей которые стараются сделать жизнь в поселке лучше!

Vladimir - 66
Сосед
Сосед
Vladimir - 66
Сосед
Сосед
Репутация: 23
Сообщения: 32
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#1623 Vladimir - 66 » 10 мая 2016, 19:15

Alekseii, здесь жить должны? Что несколько сообщений, вас не устраивает. А за стебство, вам минус, могу и лично сказать. Или здесь ограничения высказывать своё мнение запрещено ? Я не вижу доступа в отчёту.

serge
Новенький
Новенький
Аватара
serge
Новенький
Новенький
Репутация: 1
Сообщения: 3
С нами: 9 лет 6 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#1624 serge » 10 мая 2016, 20:15

Всем добрый день! Огромное спасибо за проделанную работу! Масштабы бедствия впечатляют! Но забавно еще то. что скоро у нас появятся соседи в правой части поселка -Экопарк "Ушаково" 2 на 43 участка -напротив газовой станции .Так что мы не скоро получим внешний забор!!! Интересно -коммуникации строились с учетом новых соседей!?

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#1625 AndreyN87 » 10 мая 2016, 20:15

Vladimir - 66, прозвучал внятный намек от женщины, что Вы ее публлично обидели. Нет желания по-мужски извиниться? Хочется верить, что иметь возможность выражть свое мнение на данном форуме (читай писать сообщения)для Вас важнее права стать “гордым и непонятым”
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр


Вернуться в «C полей»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей