Экопарк Ушаково, фотографии строительства.

Sinus M
Сосед
Сосед
Аватара
Sinus M
Сосед
Сосед
Репутация: 18
Сообщения: 37
С нами: 9 лет
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково" / Москва

#1351 Sinus » 17 сентября 2015, 15:28

Доброго дня, соседи!
Только что позвонил прораб и передал, что на КПП ему сказали про какое-то голосование. Не скажите, каков предмет голосования :eek: :redface: ?

Самое интересеное, что вчера сам был в поселке... :think:

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#1352 sveti » 17 сентября 2015, 17:50

Добрый вечер, соседи. Все верно. С 21 сентября в течение месяца у нас в поселке будет проходить заочное собрание с повесткой дня о выборе ревизора (в нашем случае это ревизионная комиссия). В ближайшее время всем придет уведомление в почту.
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Sergey_20 M
Поселенец
Поселенец
Sergey_20 M
Поселенец
Поселенец
Возраст: 45
Репутация: 51
Сообщения: 136
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково",Москва, ЦАО

#1353 Sergey_20 » 18 сентября 2015, 15:38

Мне пришло следующее извещение

ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ
«Экопарк Ушаково»
УВЕДОМЛЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО ЗАОЧНОГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ ДПК «Экопарк Ушаково»
Правление Дачного потребительского кооператива «Экопарк Ушаково» уведомляет Вас о том, что с 21.09.2015 г. по 21.10.2015 г. состоится внеочередное заочное общее собрание членов Кооператива с повесткой дня:
Принятие решений по вопросам:
Ø Избрание ревизора Кооператива.
Собрание будет проводиться путём заочного голосования (опроса), заполненные бюллетени принимаются по адресу: г. Москва, ул. Льва Толстого д.20 с 09:00 до 20:00 на посту охраны с использованием урны для голосования или в службе управляющих по адресу: Московская область, Истринский район, с/п Бужаровское, дер.Бужарово, ул. Центральная д.1А. с 10.00 часов до 17.00 часов ежедневно путем сдачи нарочно уполномоченному представителю Кооператива. О времени и месте встречи с уполномоченным представителем кооператива необходимо договориться дополнительно.
В период голосования уполномоченный представитель кооператива связывается с членами кооператива по телефону для определения способа сдачи бюллетеня.
При голосовании собственники обязаны иметь при себе российский паспорт, а их представители, кроме того, - доверенность, заверенную председателем правления Кооператива.
С информацией и материалами, подготовленными к заочному голосованию, члены Кооператива могут ознакомиться в период проведения голосования с 21.09.2015 г. по 21.10.2015 г. по адресу: Московская область, Истринский район, Бужаровское с/п, д.Бужарово, ул. Центральная д.1А. в службе управляющих или по адресу г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 20.
По вопросам голосования и ознакомления с материалами для голосования можно связаться с комендантами посёлка ДПК «Экопарк Ушаково»:
· Борисов Анатолий Альбертович
ПРАВЛЕНИЕ КООПЕРАТИВА

Natalia F
Поселенец
Поселенец
Аватара
Natalia F
Поселенец
Поселенец
Репутация: 34
Сообщения: 67
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково"-55

#1354 Natalia » 28 сентября 2015, 20:20

Соседи, и в первую очередь, ревизионная группа, за которую мы дружно голосуем сейчас. Вектор сейчас хоть какую-то отчетность ведет перед нами? Хочется понимать что со сроками, заявленными на собрании? Сколько раз приезжали в поселок никаких работ замечено не было. На что рассчитывать в этом году?

Mak M
Поселенец
Поселенец
Mak M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 40
Сообщения: 113
С нами: 11 лет 2 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково", Зеленоград

#1355 Mak » 04 октября 2015, 15:48

Аналогично, с неделю назад сперли из колодца погружной насос, вместе с ведром и тросом. Более дорогой насос, чем малыш. Жалею, что не убрал хотя бы в бытовку, которую не вскрыли.

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#1356 sveti » 04 октября 2015, 17:40

Алексей187, Mak, мой дом не видели? Там как дела? У меня ничего нет ценного, да собственно вообще никакого нет - грабли, лопата и ведро, но двери-замки ремонтировать тот еще гимор...(((
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Mak M
Поселенец
Поселенец
Mak M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 40
Сообщения: 113
С нами: 11 лет 2 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково", Зеленоград

#1357 Mak » 04 октября 2015, 20:34

Тоже ничего необычного не заметил у Вашего дома, Светлана, проезжая мимо. Однако хочу заметить, что и у меня шланг из колодца продолжал торчать, как ни в чём не бывало. И даже другим концом в воду уходил в глубине колодца, как и надо. Только вот насоса на другом конце не оказалось - просто открутили переходник. Вот такой аккуратный стиль работы у товарищей. И странное сочетание интересов - насосы и вёдра, будто из второго большую прибыль можно извлечь.
К слову сказать, из разговоров с работниками на соседних участках подозрение падает на тех, кто укладывал кабель - было замечено, что они заходили в один из домов, когда на участке этого дома работали люди. В том доме ничего не пропало, так как один и работников пошёл проверить и, видимо, спугнул. Другой информации нет.

Юрич M
Поселенец
Поселенец
Юрич M
Поселенец
Поселенец
Возраст: 55
Репутация: 68
Сообщения: 97
С нами: 11 лет 7 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, из Москвы

#1358 Юрич » 04 октября 2015, 22:50

Соседи, а кроме кабеля ничего не делается? Вынос ЛЭП например? Дороги? Заборы? Может кто заметил чо?

John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 45
Репутация: 92
Сообщения: 213
С нами: 11 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#1359 John » 05 октября 2015, 08:27

Не делается. Кабель для прокладки постоянного эл-ва завезли в прошедший чт, когда ехал в поселок обогнал его, а когда выезжал в центре поселка видел. В дальнем левом углу роют траншею для его укладывания. Частично восстановили съезды, которые взорвали, когда газ прокладывали. Больше ничего не делается.

У меня с участка уперли даже обрезки от винтовых свай. За 2015 год 3 раза воровали, ведра и тачка было самое ценное, что украли. Так что на участке не храню вообще ничего...

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#1360 sveti » 05 октября 2015, 08:35

Соседи, я вопрос с воровством в поселке в жесткой форме адресовала нашему коменданту Борисову. Посмотрим, поможет ли это чем-то.

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту:
Борисов сообщил об одном эпизоде кражи, и это участок, который на форуме не отписывался. Соседи, внимание!!! У кого еще что-то пропало? Отпишитесь мне, пожалуйста! Можно в личку.
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

СветланаСС F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Аватара
СветланаСС F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 47
Репутация: 54
Сообщения: 338
С нами: 11 лет 1 месяц
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково" - уч. 170, Москва, Сокол

#1361 СветланаСС » 07 октября 2015, 12:34

Вот, пришло! За кого голосуем?

Уважаемые собственники ДПК Экопарк Ушаково. Добрый день.

Прошу активно включиться в процедуру заочного голосования по выбору ревизора Кооператива. До завершения голосования осталось две недели.

Уведомление прилагаю, вместе с тем информирую, что наряду с указанными адресами для знакомства с материалами и голосованием, для большего удобства дополнительный комплект материалов размещен на КПП в Экопарке.

ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ

«Экопарк Ушаково»

УВЕДОМЛЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО ЗАОЧНОГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ ДПК «Экопарк Ушаково»


Правление Дачного потребительского кооператива «Экопарк Ушаково» уведомляет Вас о том, что с 21.09.2015 г. по 21.10.2015 г. состоится внеочередное заочное общее собрание членов Кооператива с повесткой дня:

Принятие решений по вопросам:

Ø Избрание ревизора Кооператива.


Собрание будет проводиться путём заочного голосования (опроса), заполненные бюллетени принимаются по адресу: г. Москва, ул. Льва Толстого д.20 с 09:00 до 20:00 на посту охраны с использованием урны для голосования или в службе управляющих по адресу: Московская область, Истринский район, с/п Бужаровское, дер.Бужарово, ул. Центральная д.1А. с 10.00 часов до 17.00 часов ежедневно путем сдачи нарочно уполномоченному представителю Кооператива. О времени и месте встречи с уполномоченным представителем кооператива необходимо договориться дополнительно.

В период голосования уполномоченный представитель кооператива связывается с членами кооператива по телефону для определения способа сдачи бюллетеня.

При голосовании собственники обязаны иметь при себе российский паспорт, а их представители, кроме того, - доверенность, заверенную председателем правления Кооператива.

С информацией и материалами, подготовленными к заочному голосованию, члены Кооператива могут ознакомиться в период проведения голосования с 21.09.2015 г. по 21.10.2015 г. по адресу: Московская область, Истринский район, Бужаровское с/п, д.Бужарово, ул. Центральная д.1А. в службе управляющих или по адресу г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 20.

По вопросам голосования и ознакомления с материалами для голосования можно связаться с комендантами посёлка ДПК «Экопарк Ушаково»:

· Борисов Анатолий Альбертович +7 910-088-05-34







ПРАВЛЕНИЕ КООПЕРАТИВА
Совесть не отвечает или временно недоступна...

Сергей235 M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Сергей235 M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 145
Сообщения: 195
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково-235, Москва, Митино

#1362 Сергей235 » 07 октября 2015, 14:25

Алексей187 писал(а):Похоже не набирается кворум даже по заочному голосоанию, досадно однако.
Проголосовали на пункте охраны въезда в поселок, очень мало голосов... Может организовать дополнительную рассылку по тем адресам что собрала инициативная группа? Объяснить необходимость наличия ревизоров как рычага воздействия на ВИ...

Sergey_20 M
Поселенец
Поселенец
Sergey_20 M
Поселенец
Поселенец
Возраст: 45
Репутация: 51
Сообщения: 136
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково",Москва, ЦАО

#1363 Sergey_20 » 07 октября 2015, 17:53

Сергей235 писал(а):Проголосовали на пункте охраны въезда в поселок, очень мало голосов...
Сергей прошу уточнить мало это сколько?

Сегодня был на ул. Льва Толстого 20 к.1. Проголосовал за ревизионную комиссию. В списке получивших бюллетени и проголосовавших было ВСЕГО ДВОЕ (2) !!!!!!! включая меня. Присоединяюсь к просьбе активно проголосовать. К тому же на Льва Толстого время для голосования до 20.00. Кроме того можно оформить доверенность для голосования. Давайте будем активнее не только в форуме но и на деле. Поддержим нашу инециативную группу своими подписями.
К стати паспорт у меня ни кто не проверял. Так что думаю можно проголосовать и по скану доверенности при правильном ее заполнении.

Сергей235 M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Сергей235 M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 145
Сообщения: 195
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково-235, Москва, Митино

#1364 Сергей235 » 08 октября 2015, 10:36

Sergey_20 писал(а):сколько
на первой странице(там по алфавиту) было 2-3 подписи...

Sergey_20 M
Поселенец
Поселенец
Sergey_20 M
Поселенец
Поселенец
Возраст: 45
Репутация: 51
Сообщения: 136
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково",Москва, ЦАО

#1365 Sergey_20 » 09 октября 2015, 14:21

Сергей235 писал(а):было 2-3 подписи...
Печально.

Жанна F
Сосед
Сосед
Аватара
Жанна F
Сосед
Сосед
Возраст: 50
Репутация: 4
Сообщения: 43
С нами: 12 лет
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково", Химки

#1366 Жанна » 09 октября 2015, 14:50

Я голосовала 26.09. в поселке. Охранники сказали, что на тот момент у них, если не ошибаюсь, человека 4 проголосовало.

Mak M
Поселенец
Поселенец
Mak M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 40
Сообщения: 113
С нами: 11 лет 2 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково", Зеленоград

#1367 Mak » 09 октября 2015, 14:53

Только что посчитал, в посёлке всего 23 подписи. В списке 8 листов..., это к тому что на Толстого 2 подписи на первом листе.
Надо как-то активизировать соседей, уже за своих то ревизоров проголосовать то НАДО!

CSKA1965 M
Сосед
Сосед
Аватара
CSKA1965 M
Сосед
Сосед
Возраст: 58
Репутация: 17
Сообщения: 30
С нами: 11 лет 7 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково 192,Москва,Сокол

#1368 CSKA1965 » 09 октября 2015, 15:58

а в лесной пристани на кпп мож.проголосовать?

Luha F
Новенький
Новенький
Аватара
Luha F
Новенький
Новенький
Репутация: 1
Сообщения: 4
С нами: 8 лет 6 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Москва

#1369 Luha » 09 октября 2015, 19:56

Сегодня проголосовала на Толстого 20 - была третьей. Дорогие соседи!!!!! Голосуйте,это же в наших интересах! Пожалуйста,призываю Вас,проголосуйте!

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#1370 sveti » 09 октября 2015, 22:03

Сегодня попросила Борисова отправить всем бюллетень голосования. С его слов проголосовало в общей сложности 20 человек, а надо - не менее 100.
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
John M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 45
Репутация: 92
Сообщения: 213
С нами: 11 лет 10 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»

#1371 John » 10 октября 2015, 07:42

Вчера вечером на КПП проголосовал. Подписей мало. По 2-3 на страницу, страниц 8.

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#1372 sveti » 11 октября 2015, 10:28

Я правильно понимаю, что голосование проводится по ведомости? Просто логичнее было бы выслать индивидуальные бюллетени, которые можно было бы распечатать, подписать и привезти... :weirdface:
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Mak M
Поселенец
Поселенец
Mak M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 40
Сообщения: 113
С нами: 11 лет 2 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково", Зеленоград

#1373 Mak » 11 октября 2015, 11:48

В ведомости только расписываемся о том, что мы проголосовали. А в бюллетене отмечаем наш выбор, и тоже расписываемся. Кстати, я думаю, и Вы можете проголосовать, врядли Вас вычеркнули из списков для голосования.
Для улучшения результатов голосования предлагаю назначить ответственных по округам, они обойдут ближайших по округам соседей и привезут бюллетени на пункты голосования.
Осталось всего 10 дней до окончания голосования. Неужели мы настолько ленивые, что даже за нами же одобренную ревизионную комиссию проголосовать не можем? Смысл тогда вообще возмущаться на собраниях, если мы такие безразличные к нашему собственному имуществу? Когда же уже в конце концов включится самосознание и мы поймём, что хватит надеяться на соседа, который решит за нас и в нашу пользу? Ну никто кроме Вас за Вас ничего не сделает!

Kib M
Сосед
Сосед
Kib M
Сосед
Сосед
Возраст: 51
Репутация: 6
Сообщения: 42
С нами: 11 лет 5 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково уч.127, Москва, Хорошево-Мневники

#1374 Kib » 11 октября 2015, 21:43

Если бы кто-то смог в СЗАО собрать подписи, я бы подъехал.
На Толстого и в Бужарово я физически не успеваю добраться из-за личных обстоятельств.

Заранее благодарен!

Mak M
Поселенец
Поселенец
Mak M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 40
Сообщения: 113
С нами: 11 лет 2 месяца
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково", Зеленоград

#1375 Mak » 11 октября 2015, 23:05

Я могу помочь в районе ЗелАО. СЗАО, конечно, моё направление, но таки далековато.

И очередная кража в посёлке. Сегодня около 3-х часов ночи злоумышленники, а на этот раз подозрение падает на стрителей домов в посёлке, выключили рубильник в одном из щитков временного электричества и срезали кабель, питающий участок 185. Это 150 метров кабеля, проложенные пол года назад. Срезали этот же кабель и со щитка на моём участке. Кабели соседей не пострадали, так как были закреплены за заборы. Мой же был просто проложен по земле. Видимо, при свете дня рассмотрели откуда и куда идёт незакреплённый кабель, и ночью уже срезали.

Уважаемые соседи, прошу обратить внимание на Ваших строителей. Если кого-то поймаем, потом все кражи будут повешены на этих людей, и все пропавшие вещи будут востребованы именно с них.
В противном случае превратим наш посёлок в место взаимного недоверия, где соседи, или их работники, воруют друг у друга.

Уже сейчас надо более внимательно относиться к своему имуществу в посёлке - прятать и закрывать на ключ просто всё, так как всё оставшееся украдут. Охрана и Вектор нам в этом вопросе не помощники.


Вернуться в «C полей»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 108 гостей