На Новой Риге пробки по 2015г. Онлайн камера.

Людмила F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Людмила F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Репутация: 25
Сообщения: 296
С нами: 12 лет 5 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково", Москва, Замоскворечье

#51 Людмила » 05 апреля 2014, 21:35

Мы в прошлом году ездили только по Волоколамке. Пробка в оба конца только перед Красногорском.

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#52 AndreyN87 » 05 апреля 2014, 22:42

Езжу в 4-х случаях из пяти по Волоколамке - весной-осенью аццкий адъ, если за два часа до кольца доедешь - праздник. Это я о пятнице вечере, субботе утре и воскресенье вечере в соответствующих направлениях. В межсезонье - всё верно - 45 минут и дома.
Есть ещё вариант по пятницкому шоссе - там исчезает проблема красногорска, но это несколько длиннее и нади смотреть навигатор по пробкам. Да вообще перестал ездить без навигатра с пробками, так как убедился что скорость зависит от них, а не от знания дорог.
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

Ulibka F
Ветеран
Ветеран
Ulibka F
Ветеран
Ветеран
Репутация: 162
Сообщения: 705
С нами: 12 лет 1 месяц
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО

#53 Ulibka » 06 апреля 2014, 09:50

Начиная с майских праздников забудьте про Волоколамку, т.к. она будет стоять от Аникеевки до поста ДПС на выезде из Красногорска. Еще Истра стоит - в этом году будем изучать пути объезда внутри Истры. Они есть, а вот в Красногорске их нет (мы сами из Красногорска). В прошлом году ездили летом по Риге. На наш взгляд, лучше ездить по Риге, но тоже не по прямой (она летом встанет), а объездными путями (долго объяснять).

rombon F
Сосед
Сосед
rombon F
Сосед
Сосед
Репутация: 4
Сообщения: 29
С нами: 10 лет 2 месяца
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО
Откуда: Шелестово. Москва (Митино)

#54 rombon » 11 апреля 2014, 16:01

Для смелых экспериментаторов :biggrin: (наверное, лучше экспериментировать на машинах с большим дорожным просветом): можно выехать из Москвы по Пятницкому шоссе, свернуть в Сабурово, проехать его насквозь и попасть на лесную бетонку, которая выходит на Волоколамское шоссе перед Ново-Никольским.
Я, правда, в этом году в этих местах еще не бывала, посещу, когда дороги подсохнут (на велосипеде), могу рассказать, что там с дорогой (да и вдруг перекрыли в Сабурово).
Но это чисто для тех, кто не ищет легких путей :wink:

Hope_N F
Поселенец
Поселенец
Аватара
Hope_N F
Поселенец
Поселенец
Репутация: 21
Сообщения: 133
С нами: 10 лет 2 месяца
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО
Откуда: Шелестово. Москва. Отрадное

#55 Hope_N » 11 апреля 2014, 16:17

А я вчера опять ехала из Шелестово в Москву по Волоколамке и опять удачно. Народ еще опасается переезжать за город.

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#56 AndreyN87 » 11 апреля 2014, 20:12

кто в субботу утром поедет в сторну дач, пусть напишет как ситуация. я ближе к маю тоже поищу варианты , хотя у меня и не внедорожник ниразу. Кстати может кто случайно знает в Истре стоянки у станции и сколько за них хотят? нет особенной необходимости на работу прямо до москвы на машине толкаться.
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара
Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 1920
Сообщения: 3485
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское. Москва. ЗАО

#57 Норман » 11 апреля 2014, 21:04

завтра, в субботу, с утра пораньше по новой риге
А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!

Владимир А
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Владимир А
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Репутация: 185
Сообщения: 277
С нами: 10 лет 6 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ

#58 Владимир А » 11 апреля 2014, 21:13

Вчера ездили по Новой Риге, из нового:установили знаки 60км. на скоростных участках дороги т.е. теперь знак автомагистраль практически не действует.Так что аккуратненько со скоростью.

Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара
Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 1920
Сообщения: 3485
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское. Москва. ЗАО

#59 Норман » 11 апреля 2014, 21:44

где 60 поставили? На 4-х полосном участке? Меня вот интересует - освещать трассу не будут?
А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#60 AndreyN87 » 12 апреля 2014, 09:20

Я кстати прочитал в наставлениях ГАИ для водителей, что на ремонтируемых участках дорог с временным ограничением скорости запрещено ставить камеры автоматичской фиксации скорости ( можно погуглить) я в прошлом году пару раз на новой риге мимо триноги на сотне роезжал - ничего не пришло....
Кстати в прошлом году она практически вся была в 60 километрах. Где новые знаки удалось всунуть?
Кстати из-за этого проблемы с навигацей, маршрут строится как по автотрассе, а там 60....
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

rombon F
Сосед
Сосед
rombon F
Сосед
Сосед
Репутация: 4
Сообщения: 29
С нами: 10 лет 2 месяца
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО
Откуда: Шелестово. Москва (Митино)

#61 rombon » 12 апреля 2014, 18:08

Сегодня ездили в Шелестово по Волоколамке, выехали в 10 утра (Митино), Красногорск - нормально (для него), перед бетонкой была пробка (но еще и авария) , Истра - похуже. Ехали час двадцать.

Анна_Г F
Поселенец
Поселенец
Анна_Г F
Поселенец
Поселенец
Возраст: 43
Репутация: 28
Сообщения: 108
С нами: 10 лет 6 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, Москва, Академический

#62 Анна_Г » 14 апреля 2014, 09:47

AndreyN87 писал(а):Кстати может кто случайно знает в Истре стоянки у станции и сколько за них хотят?
В прошлом году была платная стоянка прямо у станции Истра, где ж/д переезд. В этом году там еще не ездила, надо проверить. По цене тоже не скажу, не интересовалась

Иринка F
Поселенец
Поселенец
Аватара
Иринка F
Поселенец
Поселенец
Репутация: 38
Сообщения: 123
С нами: 11 лет 8 месяцев
Посёлок: ТИХАЯ ЗАВОДЬ
Откуда: Тихая заводь, МО Красногорск

#63 Иринка » 14 апреля 2014, 16:50

rombon писал(а):Для смелых экспериментаторов :biggrin: (наверное, лучше экспериментировать на машинах с большим дорожным просветом): можно выехать из Москвы по Пятницкому шоссе, свернуть в Сабурово, проехать его насквозь и попасть на лесную бетонку, которая выходит на Волоколамское шоссе перед Ново-Никольским.
Я, правда, в этом году в этих местах еще не бывала, посещу, когда дороги подсохнут (на велосипеде), могу рассказать, что там с дорогой (да и вдруг перекрыли в Сабурово).
Но это чисто для тех, кто не ищет легких путей :wink:

Закрыли прошлой осенью (вроде как лесничество, но не без участия жителей Сабурово) :smile:

Hope_N F
Поселенец
Поселенец
Аватара
Hope_N F
Поселенец
Поселенец
Репутация: 21
Сообщения: 133
С нами: 10 лет 2 месяца
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО
Откуда: Шелестово. Москва. Отрадное

#64 Hope_N » 22 мая 2014, 14:45

Я в воскресенье по утряночке:) от Отрадного до Шелестово, по Волоколамке 73 км, доехала за час. Дорога на всем своем протяжении была абсолютно свободна, и даже светофоры подыгрывали "зеленой улицей". Вот бы так всегда!!!

rombon F
Сосед
Сосед
rombon F
Сосед
Сосед
Репутация: 4
Сообщения: 29
С нами: 10 лет 2 месяца
Посёлок: ШЕЛЕСТОВО
Откуда: Шелестово. Москва (Митино)

#65 rombon » 29 мая 2014, 12:09

Иринка писал(а):
rombon писал(а):Для смелых экспериментаторов :biggrin: (наверное, лучше экспериментировать на машинах с большим дорожным просветом): можно выехать из Москвы по Пятницкому шоссе, свернуть в Сабурово, проехать его насквозь и попасть на лесную бетонку, которая выходит на Волоколамское шоссе перед Ново-Никольским.
Я, правда, в этом году в этих местах еще не бывала, посещу, когда дороги подсохнут (на велосипеде), могу рассказать, что там с дорогой (да и вдруг перекрыли в Сабурово).
Но это чисто для тех, кто не ищет легких путей :wink:

Закрыли прошлой осенью (вроде как лесничество, но не без участия жителей Сабурово) :smile:
Да, как раз пришла про это рассказать, съездили наконец на велах, увидели свежие антиавтомобильные ворота, прямо таки крепостные ворота :)
Понять их можно, там сейчас столько грузовиков ездит, красногорский лес вырубают, не знаю, что от него вообще останется, воплащают программу "смерть короеду", опомнились. Но боюсь, как бы под это дело не застроили все и там.


Вернуться в «Подъездные дороги»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей