Хочу купить квартиру в Пятницких кварталах. Застройщик Вектор Инвестментс, есть сомнения.

Описание: Те кто уже купили, могут рассказать о местности.

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#26 AndreyN87 » 17 июля 2015, 14:04

Митинг, организованный в защиту стабильности и усиливающих ее понятий "пока" и "вроде" (какая глубина мысли!) среди заинтересованных работников можно считать закрытым.... :clap:
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

Maksim5
Сосед
Сосед
Maksim5
Сосед
Сосед
Репутация: 6
Сообщения: 14
С нами: 8 лет 9 месяцев
Посёлок: Выбираю где купить

#27 Maksim5 » 24 июля 2015, 18:15

Если я хочу купить квартиру в Пятницких квартала и зашел на ваш форум только потому что у вас существует такая тема, то я уже сотрудник Вектора? Давайте будем исходить из этой логики и вычислим кем же является ольга лодина, которая развила эту самую тему???

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#28 AndreyN87 » 24 июля 2015, 18:39

Maksim5, Если я написал на форуме, что кто-то нелепо выражает свои мысли, то я уже Писатель? Ктоже тогда Лев Толстой?
Теперь по-существу: чем на Ваш взгляд был полезен ваш комментарий, если Вы только "вроде" в курсе дела, да и то "пока"?
:think: По моему мнению Ольга является:
1. Женщиной
2. Она интересуется достоверной информацией об объекте
3. Она хотела знать мнение тех людей, кто точно в курсе .
Остальное не имеет отношения к форуму. :biggrin:
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

ira-istra F
Бывалый
Бывалый
Аватара
ira-istra F
Бывалый
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 225
Сообщения: 506
С нами: 10 лет 5 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское 327 Москва Измайлово

#29 ira-istra » 25 июля 2015, 01:03

...а ктонибудь знает, не будут ли строить : ...еще одну тупиковую часть дороги в кварталы от метро лесом....? :spy:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
и почему они пишут 10 минут пешком...мне как то яндекс выдал 50 минут на автобусе...пиар? :eh:
Paradise Corner - название Сада, участок имеет треугольную форму напоминающую угол или Уголок Рая )
Наш маленький садик еще совсем молод, первое растение было посажено в 2015 году...
istra-dolina.ru

Maksim5
Сосед
Сосед
Maksim5
Сосед
Сосед
Репутация: 6
Сообщения: 14
С нами: 8 лет 9 месяцев
Посёлок: Выбираю где купить

#30 Maksim5 » 20 августа 2015, 15:40

AndreyN87, ну я не только в курсе дела, но уже и обладатель однушки в Пятницких кварталах. Согласен, мысли выражены несколько сумбурно)))

ira-istra, другой дороги не обещают, но ПШ уже расширили, минут 15-20 и вы на месте)

AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Аватара
AndreyN87 M
Председатель ДПК
Председатель ДПК
Репутация: 1613
Сообщения: 3969
С нами: 10 лет 4 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Тушино
Skype

#31 AndreyN87 » 20 августа 2015, 16:25

прошлые выходные проезжал по Пятницкому шоссе от Митино до малого бетонного кольца - дорога и впрямь преобразилась (по две полосы на сторону, обочины), и отбойники центральные уже кое-где ставят. По ощущениям действительно быстрее едет, чем Волоколамское шоссе (и раза в три быстрее, чем в прошлом году)
“Умныe нe стoлькo ищyт oдинoчeствa, cкoлькo избeгaют сoздaвaeмoй дyрaкaми cyeты.” Артур Шопенгауэр

Константин 1410
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Константин 1410
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 53
Репутация: 127
Сообщения: 251
С нами: 9 лет 7 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Митино

#32 Константин 1410 » 20 августа 2015, 18:16

Я живу на Пятницком, д. 45, если еду по обновленному Пятницому до Никитского в субботу, расход 6.5 л., через Волоколамку в это же время субботы - 7.5. Действительно стало лучше ездить по Пятницкому.


Вернуться в «Советы в выборе участка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей