Страница 1 из 3

Истринские молочные компании.

Добавлено: 28 мая 2013, 11:12
Shustriy_Venik
[code][/code]Наконец я получила клубную карточку Истринской долины! Для меня, например, самое полезное в ней - это скидка 15% на молочную продукцию Истринской молочной компании (которой тоже владеет Вектор). Мы давно покупаем эту молочку, и на вкус она явно натуральнее, чем то, что зачастую продается в супермаркетах (не реклама, борьба за натуральные продукты :smile: ). Особенно это актуально для детей, ужасно, что современные детки часто даже не знают вкуса настоящего молока. Магазинов, где предоставляют скидку, всего 3 - в Сафонтьево, Бужарово и Синево. Точные адреса можно узнать в офисе Вектора (могу рассказать, как доехать до магазина в Бужарово).
Так что пользуйтесь на здоровье :idea:

Добавлено: 28 мая 2013, 11:29
Iren
Расскажите, пожалуйста! Адрес указан в Бужарово ул. Центральная д.1, а там по дороге Советская. Где нужно свернуть.

Добавлено: 28 мая 2013, 11:55
Shustriy_Venik
Если ехать по направлению из Москвы: едете через Бужарово, проезжаете длинное здание с магазинами (Продукты, Стройматериалы) справа, перед ним ещё большая парковка, дальше дорога идет в горку, нужен следующий поворот направо, там вдоль дороги справа тоже длинное здание с магазинами (Хозтовары, Сантехника, кстати в этом же здании офис оконной фабрики, делают очень приличные деревянные окна по индивидуальным размерам). Проезжаете этот комплекс зданий, потом небольшой перекрёсточек сельских дорог тоже прямо проезжаете, справа видите два бывших коровника с разукрашенными фасадами, между ними забор из коричневого профнастила и ворота в этом заборе. Въезжаете в этот двор, заходите в дверь прямо (она там одна) и углубляетесь "в недра" (это мелкооптовая база), там будет окошечко выдачи. Прекрасно продают в розницу. Часы работы точно не помню, но работают с раннего утра до 16.00 или 17.00.
Метка на карте

Добавлено: 28 мая 2013, 12:02
Iren
Спасибо, в следующий раз попробуем найти!

Добавлено: 28 мая 2013, 16:43
Екатерина
Подскажите, пожалуйста как Вам удалось получить заветную карту?

Добавлено: 28 мая 2013, 17:00
sveti
А как получить клубную карточку Истринской долины?

Добавлено: 28 мая 2013, 17:07
Shustriy_Venik
Мне сказали, что нужно связаться со своим менеджером, который вел вас в процессе покупки участка. Но карточка не именная, мы заехали в офис и обратились к тому менеджеру, который был в тот момент на месте. Так что попробуйте заехать в офис в Сафонтьево и попросить эту карточку.

Добавлено: 29 мая 2013, 08:08
sveti
Ага, спасибо!

Добавлено: 29 мая 2013, 12:46
рыбак59
Да, по поводу молока и кефира с ними связаться легко, а по поводу безобразного отношения к купившим у них участки и выяснения причин по которым они ни хрена не работают на стройках-невозможно!
Так что, лично мне их кефир со скидкой поперёк горла встанет и какая клубная карта, когда вообще неизвестно, когда мы там все сможем жить!

Добавлено: 29 мая 2013, 12:54
Юрай
На зимнем празднике Кубке Истринской долины, в шатре, тоже продавали молочную продукцию.
У меня была с собой эта карточка, так скидку и не сделали.

Очередной маркетинговый ход для привлечения клиентов.

Добавлено: 29 мая 2013, 13:19
Shustriy_Venik
Да, конечно, у них только маркетологи и работают, а остальные работники даже не шевелятся :( Но я всё-таки надеюсь, что у нас когда-нибудь будет так же, как в Лесной пристани, хотя это для Вектора был образцово-показательный поселок, в остальных теперь можно халтурить :boxing:

Добавлено: 05 июля 2013, 14:25
sveti
Я съездила в эту Истринскую молочную компанию. Творог и сметана действительно натуральные и совершенно исключительные. Что касается местоположения - даже не знаю, кому пришло в голову эту подсобку с холодильником в углу огромного двора назвать "фирменным магазином")))). Искать просто и сложно одновременно. Если повернуть на Бужарово из Москвы, надо ехать прямо и напротив заправки поворот направо. Там какие-то "коровники", на которых нарисованы весёлые бурёнки, между двумя стенами с бурёнками маленький въезд без всяких опознавательных знаков. Попадаете в пустой двор. Там вывеска "Истринская молочная компания", слева пустая подсобка с холодильником и раскладным столиком. Это и есть "фирменный магазин".))) Продукции всего 3 вида: молоко, творог и сметана. Кассы нет.) Одно могу сказать - действительно вкусно!))))

Добавлено: 05 июля 2013, 20:13
nura
sveti писал(а):слева пустая подсобка с холодильником и раскладным столиком.
тут без скидки продают, а вот если позвонить в звоночек который чуть дальше находится, если прямо пройти, другая девушка продает.

Добавлено: 05 июля 2013, 21:20
sveti
nura, я не знаю, я не уточняла стоимость до и после предъявления карты, но номер карты они переписали.

Добавлено: 05 июля 2013, 21:39
Норман
Надо было хоть сфотографировать эти секретные точки.

Добавлено: 06 июля 2013, 17:56
Shustriy_Venik
Это, конечно, не фирменный магазин :) Скорее складская база. У них вроде как ещё две торговые точки есть, так сказали в офисе продаж Вектора, но я там не была. Я брала со скидкой именно у столика у входа. У продавщицы есть список специальных цен, по которым она продает владельцам скидочных карт (как раз со скидкой 15%). Но уже приходилось слышать версию о том, что нужно пройти дальше ко второй продавщице. Видимо, зависит... Последний раз когда покупали, женщина рангом постарше продавщицы (стояла рядом) начала нас стыдить, что, мол, бабки и те дороже молоко покупают, а мы скидку хотим :biggrin:
В моем предыдущем посте есть ссылка на карту, кто захочет доехать, тот не заблудится :smile:

Добавлено: 16 июля 2014, 03:27
Алекс 777
Сейчас там уже есть большой стенд указатель двухсторонний прямо на повороте и сделали палатку справа из которой и продают - развиваются значит есть спрос .
Для меня важно не какой прилавок а цена - качество что в данном случае в комплексе ПРЕВОСХОДНО ! Для кого то может важнее что бы коровник был от кутюр и при этом что молоко синтетическое а творог из пластика - не важно ...
Вот нашел их сайт : http://istra-milk.ru/

Добавлено: 16 июля 2014, 10:08
AndreyN87
будьте внимательны, когда откладываете покупку на обратную дорогу в Москву. Из трёх раз моео заезда (напомню, что работают они до 20 часов) в 18-18.30 в единичных экземплярах ещё что-то оставалось, а вот в 19-19.30 в основном оставались либо большие бутылки (но ни сметаны, ни творога уже не было).
Не знаю, может можно созваниваться с ними? чтобы не рисковать.

Добавлено: 17 июля 2014, 01:52
Drewsha
AndreyN87, совершенно верно. Но т.к. продукция свежайшая, ее можно покупать и утром, без холодильника в термопакете даже без льда доживает до мск запросто. И кстати, когда покупаешь вечером, на штампе завтрашнее число.

Добавлено: 16 сентября 2014, 17:12
Shol
А нас еще на моменте убалтывания угощали. Вкусно, однако

Добавлено: 16 февраля 2015, 21:27
Юрай
" Истринскй сыр' станет брендом нашего района.
http://novchronic.ru/19949.htm
http://истра.рф/novosti/obshchestvo/oleg-sirota-istrinskie-syry-progremyat-na-ves-mir

Добавлено: 04 ноября 2015, 17:33
Юрай
Ценник.

Добавлено: 04 ноября 2015, 20:02
AndreyN87
По нашим зеленым карточкам молоко вроде стоило 38 в последнее время (поправьте меня если запамятовал). Остальное можно тоже с калькулятором посчитать (скидку).

Добавлено: 05 ноября 2015, 13:05
Nikucha
Что еще за зеленые карточки?

Добавлено: 05 ноября 2015, 16:38
Alekseii
Nikucha, при покупке участка Вектор выдает пластиковую карту собственнику участка, на которой стоит номер и написано Истринская долина (карта зеленого цвета). Про эту карту написал AndreyN87.