Пора заняться благоустройством участков. Эскизный проект - в подарок.

Описание: Подходи, не скупись, покупай живопИсь!

Коммерческие объявления только со скидками для жителей посёлков.
Объявления без скидок удаляются.

Vad M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
Аватара
Vad M
Автор темы, Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 57
Репутация: 35
Сообщения: 369
С нами: 12 лет
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское уч. 348, Химки
Skype

#1 Vad » 16 мая 2013, 16:53

Хорошее предложение.
В каком формате присылать файл? В визио подойдет?
Кстати, на какой адрес высылать?

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#2 sveti » 23 июня 2013, 23:24

Предлагаю повторить предложение в следующем году. В этом году подавляющее большинство поселков не достроено. Нет даже практического смысла вызывать геодезистов и размечать границы участка...
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Юрай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара
Юрай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 484
Сообщения: 1711
С нами: 12 лет 5 месяцев
Посёлок: ТИХАЯ ЗАВОДЬ
Откуда: Тихая Заводь, Жулебино pilotagnic@yandex.ru

#3 Юрай » 07 апреля 2015, 16:39

Где отзывы осчастливленных владельцев оформленных участков?
вижу только прошлогодние расценки http://forum.mypavlovo.ru/viewtopic.php?p=1419
http://vbereg.liveforums.ru/viewtopic.php?id=71

особенно вот здесь "хорошие" отзывы http://nr23.ru/talk/index.php/topic,1176.20.html
Хороший сосед лучше дальнего родственника.

Николай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Николай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 540
Сообщения: 1148
С нами: 10 лет 8 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское

#4 Николай » 08 апреля 2015, 10:46

Образование какой у дизайнеров и архитекторов, которые будут участвовать в проекте.
Про геологию ничего не сказано отдельно. Надо понимать, что эти работы уже включены проект? т.к. без проведения работ по "геологии" работ, вся остальная работа по проектированию является бесполезной. Не будете же вы советовать заменить 1-2 метра суглинка на плодородную землю?

Valery
Новенький
Новенький
Valery
Новенький
Новенький
Репутация: 0
Сообщения: 5
С нами: 10 лет 11 месяцев
Посёлок: Не выбран

#5 Valery » 09 апреля 2015, 20:10

Уважаемый Юрай, добрый день!
Я очень польщен, что Вы просматриваете мои сообщения не только на этом форуме,
но и на форумах других поселков. Да, действительно, отзывов "осчастливленных владельцев
оформленных участков" вы там не нашли. И это вполне закономерно. Как показывает практика
участники форумов делятся на три основных категории:
- продавцы и подрядчики, продвигающие свои товары и услуги (к этой категории относится и Ваш
покорный слуга),
- люди, которые готовы высказаться по любому поводу в основном с критическими замечаниями,
- и владельцы участков, которые не особенно выступают на форуме, но хотят почерпнуть для себя
что-то полезное, чтобы использовать это при строительстве дома и благоустройстве участка, не
высказывая при этом каких-либо восторгов.
Вот именно для них я и разместил своё предложение о бесплатном Эскизном проекте благоустройства
участка. Даже если они и не отвечают, мне достаточно видеть сколько просмотров получило моё
сообщение. В итоге практически всегда количество переходит в качество...
Что касается расценок на наши работы, то до 1 июня 2015 года мы постараемся сохранить их на
уровне прошлого года. Сейчас я собираю предложения от своих поставщиков, и планирую разместить
информацию о наших ценах на начавшийся сезон до 20 апреля 2015 года.
Но уж чтобы удовлетворить Ваше любопытство о качестве нашей работы я решил в приложении
разместить одну из профессиональных оценок нашей деятельности.
С уважением, Valery.
Вложения
Диплом Выставки Цветы 2004.jpg

Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара
Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 1920
Сообщения: 3485
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское. Москва. ЗАО

#6 Норман » 09 апреля 2015, 20:26

Интересно, а в чем же заключается работа по эскизному проекту, если требуется:
Valery писал(а):- план участка с размерами и ориентацией его по Странам Света, размещение на плане жилого дома и других имеющихся или предполагаемых построек, места расположения подземных коммуникащий,
- ограничения, принятые в Вашем поселке, по размещению на участках построек, высоких заборов, деревьев и т.д. по отношению к "красной линии" и соседним участкам,
- Ваши пожелания по стилю участка, размещению на участке сада, огорода, беседки, бани, детской или спортивной площадки, водоема, фонтана, газонов, цветников и т.д. и т.п. ...
В общем всего того, куда заведет Вас Ваша фантазия,
- желательно получить от Вас несколько фотографий дома и участка, сделанных в летний период, чтобы получить общее представление об участке и предстоящей работе.
Я не большой специалист, но даже я встречал в интернете (не особо специально искал), различные программы, с помощью которых можно сделать эскизы, проекты.
Особенно умилило:
пожелания по стилю участка, размещению на участке сада, огорода, беседки, бани, детской или спортивной площадки, водоема, фонтана, газонов, цветников и т.д. и т.п. ...
т.е., именно то, зачем к специалисту и обращаются.
вот простенькая программка
http://www.supersadovnik.ru/plan.aspx
или наберите в гугле
"программа для ландшафтного дизайна онлайн"
получите ссылки
http://samdizajner.ru/naibolee-populyarnye-bespla ... ftnogo-dizayna-google-sketchup
А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!

Юрай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара
Юрай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 484
Сообщения: 1711
С нами: 12 лет 5 месяцев
Посёлок: ТИХАЯ ЗАВОДЬ
Откуда: Тихая Заводь, Жулебино pilotagnic@yandex.ru

#7 Юрай » 09 апреля 2015, 23:04

У нас на форуме не "живут" продавцы и подрядчики, продвигающие свои товары и услуги.
Форум свободен от рекламы и не зарабатывает этим.
Рекламщик, зашедший к нам на огонек и в конечном счете начинающий нас делить на категории - это что-то новое.
Кстати, Валерий, напишите сайт фирмы Архитектура и дизайн. Есть ли он у десятилетней фирмы?

Николай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Николай M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 540
Сообщения: 1148
С нами: 10 лет 8 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское

#8 Николай » 10 апреля 2015, 09:48

Грамота пустая, без фотографий сада, за который получена грамота.
Т.к. на всех выставках участие платное. Грамоты на таких выставках раздают в зависимости от размера спонсорской помощи.

Лучше рекламой будет дипломы высшего образование профильных вузов и последующие профильные курсы.

Valery
Новенький
Новенький
Valery
Новенький
Новенький
Репутация: 0
Сообщения: 5
С нами: 10 лет 11 месяцев
Посёлок: Не выбран

#9 Valery » 10 апреля 2015, 21:07

Уважаемый Николай, добрый вечер!
В ответ на Ваши вопросы хотел бы сообщить, что для выполнения работ по благоустройству
территорий (термин "ландшафтный дизайн" я не особенно жалую и стараюсь не употреблять,
о чем расскажу как-нибудь в следующий раз) наше образование - самое, что ни на есть подходящее.
Что такое "благоустройство"? На 80 процентов это - строительство: вертикальная планировка,
дренаж, ливневая канализация, беседки, хозблоки, детские и спортивные площадки, подпорные
стенки, мощение дорожек, водоемы, садово-парковое освещение, системы полива и другие
строительные работы. И только процентов на 20 - дендрология: цветники, газоны и посадки.
Так вот, Ваш покорный слуга - инженер-строитель, окончивший Московский инженерно-строительный
институт, а что бы покрыть оставшиеся 20% - курсы "Ландшафтный дизайн" при МГУ им.М.В.Ломоносова.
Копию диплома МИСИ я не прикладываю (последние 30 лет его даже в Отделах кадров у меня не
спрашивали), а копию курсов при МГУ - пожалуйста.
В нашей команде работает женщина-архитектор, окончившая Архитектурный факультет Московского
института геодезии и картографии, а также инженер-эколог, окончивший Московский институт стали и
сплавов. При необходимости, когда в заказ по благоустройству входят работы по устройству откатных
ворот и садово-паркового освещения, мы привлекаем инженера-электромеханика, окончившего
Московский автомеханический институт.
Думаю, что моим ответом Вы, уважаемый Николай, будете удовлетворены.
С уважением, Valery.
Вложения
Свидательство Института почвоведения.jpg

Luka M
Ветеран
Ветеран
Аватара
Luka M
Ветеран
Ветеран
Возраст: 45
Репутация: 484
Сообщения: 711
С нами: 10 лет 6 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское 257,258; Хорошево-Мневники

#10 Luka » 11 апреля 2015, 07:50

Valery, грамоты это все хорошо, МИСИ замечательно. А портфолио то можно увидеть (было- стало). Обычного участка напр. 20*30 м, с уклоном 1 -2 %.
Пришёл, увидел, побеЛил!

Valery
Новенький
Новенький
Valery
Новенький
Новенький
Репутация: 0
Сообщения: 5
С нами: 10 лет 11 месяцев
Посёлок: Не выбран

#11 Valery » 13 апреля 2015, 13:31

Уважаемый Luka, добрый день!
В приложении высылаю несколько фотографий наших работ в поселке "Павлово".
Для размещения на этом сайте их приходится сильно сжимать, и поэтому они дают только
общее представление. Если же Вы хотите иметь более полное представление о наших работах,
сообщите мне адрес Вашей электронной почты, и я вышлю Вам фотографии по нескольким
нашим объектам.
С уважением, Valery.
Вложения
Павлово. Хвойники..JPG
Павлово до 5.JPG
Павлово. Фасад..JPG
Павлово до 2.JPG

ParaTR M
Администратор
Аватара
ParaTR M
Администратор
Возраст: 52
Репутация: 129
Сообщения: 626
С нами: 12 лет 6 месяцев
Посёлок: Выбираю где купить
Откуда: Москва, ЦАО
Сайт

#12 ParaTR » 24 апреля 2015, 15:23

Valery писал(а):Уважаемый Luka, добрый день!
Для размещения на этом сайте их приходится сильно сжимать

Используйте кнопку "Img" с сообщении, и вставляйте ссылками на фотографии, например с Яндекс,фоток

Тогда будет большой размер и возможность посмотреть фото в оригинале.

Valery
Новенький
Новенький
Valery
Новенький
Новенький
Репутация: 0
Сообщения: 5
С нами: 10 лет 11 месяцев
Посёлок: Не выбран

#13 Valery » 20 декабря 2015, 20:07

Уважаемые Дамы и Господа, добрый вечер!
Разрешите мне поздравить Вас с наступающим Новым 2016 годом и пожелать Вам успехов в строительстве
Ваших домов и благоустройстве Ваших участков!
А мы со своей стороны решили ещё раз сделать Вам подарок - бесплатно разработать для Вас Эскизный
проект благоустройства Вашего участка по запросам, поступившим в наш адрес с сегодняшнего дня по
31 января 2016 года.
Ваши запросы с приложением планов Ваших участков, ориентации их по Странам Света и заданием на
проектирование (чем подробнее - тем лучше) присылайте по электронной почте: cin-sin@yandex.ru.
И это ещё не всё. Далее на основе разработанного нами и утвержденного Заказчиком Эскизного проекта,
в феврале - марте 2016 года мы готовы будем также бесплатно составить смету работ по благоустройству
Вашего участка, и на основе этого сделать Вам предложение на выполнение этих работ.
Всем, кому будет интересно взглянуть на выполненные нами работы, мы готовы прислать фотографии на
адрес Вашей электронной почты.
С уважением, Valery.


Вернуться в «Покупка/продажа, рекламные объявления»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей