Предлагаю шкафы купе (цены в листовке на 15% меньше прайса известной фабрики)

Описание: Подходи, не скупись, покупай живопИсь!

Коммерческие объявления только со скидками для жителей посёлков.
Объявления без скидок удаляются.

shoont
Автор темы, Новенький
Новенький
Аватара
shoont
Автор темы, Новенький
Новенький
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 11 лет 2 месяца
Посёлок: Выбираю где купить

#1 shoont » 27 февраля 2013, 13:06

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав. Вашему вниманию предлагается модульная программа шкафов купе и распашных шкафов. Унификация размеров шкафов позволяет собрать из готовых модулей наиболее подходящий Вам размер. Большой выбор фасадов отлично впишет шкаф в интерьер Вашей комнаты. Шкафы делаем хорошие, брака мало, но если бывает, меняем быстро. Гарантия 3 года. Базовыми размерами шкафов являются (цифры даны в «см» и округлены) – длина 90, 120,150,180,210,240 , высота 210 и 240, глубина 45 и 60 , но и их можно немного изменять. В прикрепленном файле представлены некоторые модели.
В цене учтено все, что изображено на картинке, цена дана с учетом действующих на этот момент скидок.
Цена для форумчан со скидкой от прайса/цены на картинке 15%.
Внутри шкафа штанга и достаточное количество полок. Можно добавлять или убирать зеркала, ящики, полки, штанги, подсветку, приставную полку, модули угловые, превращающих шкаф в угловой, можно пристраивать нестандартные элементы. Эти нюансы обсуждаются при заключении договора, для заключения которого я приезжаю к Вам домой или Вы ко мне в салон. Мой выезд не оплачивается. Небольшая предоплата, остальное при доставке. Срок изготовления примерно 10дней. В цену входит доставка до подъезда в пределах 10км от МКАД. Подъем в квартиру: если нет грузового лифта - 150р/этаж, если есть - 150р (за весь шкаф). Сборка на следующий день. Отвечу на все возникшие вопросы. Тел. 8-499-390-56-68 Сайт http://www.123kupe.ru

P.S. Изготавливаем также мебель по индивидуальным проектам, но… цены «кусачие» и срок изготовления около месяца

Изображение[/url]

Вернуться в «Покупка/продажа, рекламные объявления»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 93 гостя