все разделы и подразделы форума

Алекс 777 M
Автор темы, Поселенец
Поселенец
Аватара
Алекс 777 M
Автор темы, Поселенец
Поселенец
Репутация: 29
Сообщения: 100
С нами: 10 лет 6 месяцев
Посёлок: ТИХАЯ ЗАВОДЬ
Откуда: Тихая Заводь

#1 Алекс 777 » 20 декабря 2013, 23:30

Я за то - что бы этот форум давал нам всем только полезную информацию о поселках и строительстве - а все остальное пусть идет в Беседку в том числе и музыка и видео и тд тому подобное - они только занимают такое нужное и такое важное информационное ПОЛЕ ТЕМ !!!

Все остальное - что НЕ касается наших поселков и проблем с ними связанных - все это в курилку или на другие просторы интернета !!! Иначе - если этот форум перерастет в курилку - многие могут от него отказаться !!!

какие разделы ( их название и количество ) и подразделы - должны быть на форуме ?
за создание каждого нового раздела и подраздела голосовать и запускать его если проголосовали более 2/3 зарегестрированных участников форума !!!
все остальное - это курилка ?

Прошу администраторов и модераторов вынести это на голосование на форуме !!!

Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара
Норман M
Ветеран форума
Ветеран форума
Репутация: 1920
Сообщения: 3485
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское. Москва. ЗАО

#2 Норман » 21 декабря 2013, 17:21

Уважаемая администрация форума!
Убедительная просьба. Раз уж нельзя избавиться, то может есть такая возможность - выделить отдельную тему для Алекса три семерки. Невозможно на форум зайти спокойно.
Я не буду спорить, что его советы, а точнее, реклама, важны и полезны. Но не по всему же форуму!
Сделайте тему
"Советы 777" и пусть та проходит обсуждение. Зачем вся эта маскировка под "дачника"?
Тема является новой и непрочитанной, если там есть хоть одно новое сообщение. И я вынужден зайти, чтоб посмотреть и вижу очередной совет 777.
Спасибо.
А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!

СветланаСС F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Аватара
СветланаСС F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 47
Репутация: 54
Сообщения: 338
С нами: 11 лет
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково" - уч. 170, Москва, Сокол

#3 СветланаСС » 21 декабря 2013, 17:48

+100000
Совесть не отвечает или временно недоступна...

ParaTR M
Администратор
Аватара
ParaTR M
Администратор
Возраст: 52
Репутация: 129
Сообщения: 626
С нами: 12 лет 5 месяцев
Посёлок: Выбираю где купить
Откуда: Москва, ЦАО
Сайт

#4 ParaTR » 22 декабря 2013, 14:16

Алекс 777 писал(а):Я за то - что бы этот форум давал нам всем только полезную информацию о поселках и строительстве - а все остальное пусть идет в Беседку в том числе и музыка и видео и тд тому подобное - они только занимают такое нужное и такое важное информационное ПОЛЕ ТЕМ !!!

Может для начала повнимательнее посмотреть на форум? :) Музыка и видео и так в нужном разделе. Будьте бдительны, а то ходят слухи, что многие на форуме не очень рады Вашему стилю общения. :think:


Вернуться в «Чего не хватает на форуме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей