Страница 1 из 1

Отделка под ключ деревянного дома.

Добавлено: 25 апреля 2018, 09:53
LeChalet
Многие деревянные дома простояли без отделки, под кровлей сезон, два, три... усаживаясь или поджидая пока владельцы соберут бюджет на это мероприятие. И вот к окончанию! зимы, перед строительным сезоном предлагаю посмотреть, что может получиться из вашего дома. Сейчас заканчиваем строительство и отделку небольшой усадьбы состоящей из шале проекта Le Chalet 70, бани и навеса для автомобиля. С удовольствием поделюсь фотографиями, идеями и советами.

Изображение

Далее, много фото смотрите по спойлеру:

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Добавлено: 25 апреля 2018, 10:27
Норман
Мастера!
Хотелось бы прибегнуть к вашим услугам, но пока бюджет не позволяет.
Вы только в комплексе все работы выполняете от проекта и строительства до отделки и разводки коммуникаций.
Или можно отдельные виды работы заказывать в уже готовом доме?

Добавлено: 25 апреля 2018, 10:28
SVT
Какая красота, уже пятый год жалею, что построила не у Вас!

Добавлено: 25 апреля 2018, 14:03
Константин 1410
LeChalet, очень красиво!
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Отделка наверное в стоимость дома встала..... :smile:

Добавлено: 25 апреля 2018, 14:37
IVA
LeChalet, класс!
присоединюсь к Норману - частично работы делаете? Очень понравились перила!
и по покраске вопрос - это прям "родной" эффект Бенджамина Мура, или брашировали, пусть хоть чуточку?

Добавлено: 25 апреля 2018, 20:33
Alekseii
Тоже интересует вопрос, частично работы делаете? Ищу рабочих для устройства проводки в доме и чистовой отделки ванной комнаты.

Добавлено: 25 апреля 2018, 23:55
LeChalet
Добрый вечер. Благодарю всех за отзывы. Частично работы делаем, но пока не удается заниматься небольшими заказами, типа отделки комнаты или отдельно лестницей. У нас небольшая компания и ограниченное количество специалистов. В год мы делаем 5-10 домов в зависимости от их масштаба и спроса. Нацелены на полный цикл работ, начиная с подбора участка для строительства, проектирования всего, что надо проектировать)), дизайна, строительства, отделки, инженерии, ландшафта и посадок, оформлению ввода в эксплуатацию и права собственности. С кем-то работаем по несколько лет, поэтапно строя дом, наполняя его инженерными коммуникациями и отделкой; с кем-то справляемся :smile: за несколько месяцев.

Если строительство ведется не сразу до конца и "под ключ", то обычно разбивается на несколько этапов: 1. коробка дома или закрытый тепловой контур; 2. инженерные сети и отделка; 3. ландшафтные работы. Для нас сложность выполнения небольших заказов обусловлена накладными расходами, связанными с организацией строительного производства, быта рабочих, поставкой материалов, сезонными колебаниями спроса, удаленности объектов друг от друга, т.к. работу всегда надо контролировать и пр. Эти накладные расходы ложась, например, на стоимость работ по отделке комнаты или электрофикации гаража, вызовут, как минимум, неприличные высказывания в наш адрес :insane:

Давно размышляем об том, что бы можно было оказывать оперативные услуги по мелкому ремонту, понимая, что это емкий рынок с высоким спросом и наверняка сделаем такую услугу, но только в будущем. Пока готов обсудить любую работу, при вашем понимании, что у нас работают квалифицированные специалисты и вы готовы будете подождать, когда появится окно, при необходимости взять проживание рабочих на себя или оплатить эти расходы и т.п. Пишите в личку, без ответа не останется ни один вопрос.

Добавлено: 26 апреля 2018, 09:24
Норман
Понятно. Ну, вы информируйте, если что. Какая бригада или какой специалист освободился. Или когда разовые работы войдут в перечень ваших услуг. Хочется чтоб и "мелкий" заказ был выполнен качественно.

Добавлено: 28 апреля 2018, 17:01
LeChalet
Хорошо. Впрочем, качество работ не зависит от их масштаба, зависит от квалификации специалистов

Добавлено: 28 апреля 2018, 20:03
Норман
LeChalet, так поэтому и обратили внимание на ваши проекты, причём, давно. Просто то руки не доходили, то бюджет не позволял.

Добавлено: 29 апреля 2018, 00:14
LeChalet
Норман писал(а):LeChalet, так поэтому и обратили внимание на ваши проекты, причём, давно. Просто то руки не доходили, то бюджет не позволял.

Норман, бростьте ВЪ)))). Английское/французское . budget/budgette, по-русски/ по-еврейски, значит "договориться" :smile: :smile: :smile:

Добавлено: 29 апреля 2018, 22:33
Норман
И почему я не еврей? )))

Добавлено: 09 мая 2018, 00:46
LeChalet
IVA писал(а):или брашировали, пусть хоть чуточку?

Брашировали, и не "чуточку" :smile:

Изображение