Автобус до посёлков истринской долины (Опрос)

Откуда Вам комфортнее ехать на маршрутке до своих дач и домов?

В/Из Истры
103
66%
В/Из Москвы от метро
52
34%
Не планирую ездить на маршрутке
21
14%
 
Всего проголосовавших: 155
nura F
Поселенец
Поселенец
nura F
Поселенец
Поселенец
Возраст: 44
Репутация: 33
Сообщения: 117
С нами: 12 лет 2 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Нахабино

#51 nura » 27 мая 2013, 08:43

Drewsha писал(а):Я, например, планирую жить на даче с ребенком, т.е. машину у мужа изымаю. Он хочет к нам ездить
Мы рассматриваем в таком случае, вариант, забирать супруга со станции Румянцево.

Drewsha F
Бывалый
Бывалый
Аватара
Drewsha F
Бывалый
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 172
Сообщения: 551
С нами: 10 лет 11 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Москва, Марьино

#52 Drewsha » 27 мая 2013, 09:53

nura, :redface: я такой станции вообще не знаю. В прошлом году очень редко забирали мужа, он в пятницу приезжал к 10-11 вечера, жалко было ребенка туда-сюда по полчаса мотать с риском усыпыть в автокресле.
Кароч я за то, чтобы вариантов было больше и разных. Но от Вектора этого можно и не ждать. :)

terenkor M
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Аватара
terenkor M
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Репутация: 28
Сообщения: 261
С нами: 11 лет 3 месяца
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: НИКИТСКОЕ 336 ИСТРА

#53 terenkor » 27 мая 2013, 12:43

Извините, уважаемые, это я про "рейтинг" зря завернул... Скажу по другому - дорогие соседи! мечтайте о чем хотите! Лишь бы это не образовывало в кассах девелопера и кооператива "провалы" (видимо, в данном случае, транспортные) и вот, что бы они "не слишком проваливались" не пришлось бы поднять абонентку и, ну и как без этого, собрать на допрасходы ("размазывать по номенклатуре" :smile: ).
Подумайте сами - а непогода и, в связи с этим, пустые кресла в салоне - гнать рейс все-равно? А ранее/позднее начало сезона - когда начинать пуск маршрутов? А зимой, вообще, ездить? А, не дай Бог, "долгое дтп" на маршруте - срывать время следующего рейса или "как то хитро" успеть? А несколько соседей взяли, да и уехали в совместный отдых на острова в середине сезона... на неопределенное время? :smile:
Я уверен, что местное АТП (пришли такие времена) заметит наш интерес и среагирует правильно. Плохо лишь то, что "снимать инфу" будет не по нашим смс-кам, а по кол-ву проданных билетов на рейс. Это плохо лишь тем, что при большом спросе, когда мы и хотели бы дополнительных рейсов или более просторного транспорта, вынуждены будем ездить в "битком набитом автобусе".

Drewsha F
Бывалый
Бывалый
Аватара
Drewsha F
Бывалый
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 172
Сообщения: 551
С нами: 10 лет 11 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Москва, Марьино

#54 Drewsha » 27 мая 2013, 13:05

местное АТП последний пятничный автобус пускает в 8, кажется, вечера, т.е. самое позднее в 7 надо из мск выехать (с учетом очереди в кассу за билетом на этот автобус), т.е. работать строго до 6, желательно около тушинской и рижской. Все для людей).

я бы не отказалась, если бы их Новое такси, например, взяло в руки таблички с названием поселков/по телефону группировало заказы согласных соседей, и у последних электричек собирало по 2-3 человека в одну машину, как это часто делают частные бомбилы на маршрутах от метро до крупных бизнесс-центров. Один фиг стоят и лузгают семки в ожидании клиентов.

Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 13
Сообщения: 187
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское,Москва,Митино
Сайт

#55 Dmitrich » 31 мая 2013, 00:02

Ради эксперимента.. решили съездить в Никитское на " на своих двоих",благо денёк выдался замечательный. В 10:20 сели на Трикотажке в полупустую электричку и в 11.06 уже были в Истре. Далее, в 11.20 автобус до Никитского (сидели всю дорогу) и в 12.15 уже были на КПП. Итого, от Митино до посёлка за 1час 55 минут.Не самый плохой результат.... :tongue:

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#56 sveti » 31 мая 2013, 19:45

Dmitrich, ну и вот, а если бы из того же Митина поехали маршруткой, на месте были бы через час... И без пересадок. О чем я и говорю.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Я вот сейчас ради интереса проложила маршрут транспортом на яндексе от дома до карцево. Самый короткий путь займет 3 часа 18 минут, это электричка и автобус, самый длинный - на 4 автобусах 3 часа 55 минут. Это жесть, честно! Ни в одной пробке столько не простоишь. Но плюс оказался в том, что электричка у меня в пешей доступности от дома))).
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

СветланаСС F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Аватара
СветланаСС F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 47
Репутация: 54
Сообщения: 338
С нами: 11 лет
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково" - уч. 170, Москва, Сокол

#57 СветланаСС » 31 мая 2013, 19:55

Не все едут из Митино, далеко не все. Народ едет отовсюду.
Для меня самый оптимальный вариант - электричка, потом автобус или маршрутка до поселков из Истры или НИ.
Если пускать маршрутку из Москвы с вокзала, например - какова будет стоимость проезда, как часто будет ходить автобус/маршрутка, пробки, пробки, пробки и еще по пути, например заехать в Красногорск или еще куда-нить, народ ведь не только из Москвы. Ехать пол дня будете и за сумасшедшие деньги. Поэтому этот вариант - не вариант.
Совесть не отвечает или временно недоступна...

Drewsha F
Бывалый
Бывалый
Аватара
Drewsha F
Бывалый
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 172
Сообщения: 551
С нами: 10 лет 11 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Москва, Марьино

#58 Drewsha » 31 мая 2013, 20:00

sveti, ни разу не стояли 3 часа в пробке на въезде в красногорск (там где еще на новую ригу повернуть можно по ильинке)? А я стояла, причем не в самое пиковое время, а, например, в четверг в 16-00. Однажды осенью в воскресенье ехала из истры по волоколамке же (черт же дернул) 8 часов!!! из них больше 4х приходились на отрезок снегири-нахабино. Проще в Питер смотаться.

Людмила F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Людмила F
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Репутация: 25
Сообщения: 296
С нами: 12 лет 5 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк "Ушаково", Москва, Замоскворечье

#59 Людмила » 31 мая 2013, 21:59

Dmitrich, 1 час на автобусе от Истры-это жесть.Если повезет сесть.а то и вовсе стоя. А сколько стоит билет?

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#60 sveti » 31 мая 2013, 22:52

Drewsha, я вообще езжу другим маршрутом - через Маршала Жукова на Новую Ригу, по Волоколамке ни разу не ездила и не хочу пробовать. Есть мнение, что сейчас, в связи с ремонтом дороги, быстрее проехать по Ленинградке и там огородами, но лично я не знаю этой дороги. 3 часа можно и по Москве простоять в неудачный день. Мой личный рекорд - 3 часа 50 минут с работы домой. Но в данном случае мое мнение - 3 с лишним часа в транспорте на перекладных - это сложноватый маршрут. С ребенком, 2 собаками и вещами (любыми) - практически нереальный.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Тут наверное актуально было бы добавить, что когда мы покупали участки, мы же планировали как-то, как будем добираться? В любом случае, сейчас мы обсуждаем дополнительный способ доехать, а не основной.
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 13
Сообщения: 187
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское,Москва,Митино
Сайт

#61 Dmitrich » 01 июня 2013, 10:31

sveti писал(а):если бы из того же Митина поехали маршруткой, на месте были бы через час... И без пересадок. О чем я и говорю.

Самый короткий путь займет 3 часа 18 минут, это электричка и автобус, самый длинный - на 4 автобусах 3 часа 55 минут. Это жесть, честно! Ни в одной пробке столько не простоишь. Но плюс оказался в том, что электричка у меня в пешей доступности от дома))).

Через час ,это вряд ли...Если,ехать по Волоколамке ,очень много светофоров и ограничений скорости...Доехали один раз за час двадцать. Машин было странно мало,да и в "зелёную волну попали.Повезло. А так,я хорошо знаю как "постоять" можно на этой трассе...Поэтому ездим по Пятницкому,"бетонке" и по объездной истринской.Менее двух часов, даже при некоторых "затыках" по дороге. Если всё чисто ,опять же 1 час 30м.. Были два случая,когда "попали" под ремонт перекрёстка Пятницкого и бетонки и в праздники...Ехали очень долго....

Sveti,самый короткий путь займет 3 часа 18 минут ?
Опять,это если не знаешь расписания электричек и автобусов. Электрички до Истры,как я понял,ходят очень часто.Главное состыковать их с теми тремя автобусами,которые ходят до Никитского. Тогда, тот результат о котором я писал. Или плюс ~ 20 минут пешком от Граворнова .
На конечной в Истре,в будни (в выходные,я думаю картина меняется) сесть можно. Народ (местный)набирается больше по дороге. После Карцево опять полупустой автобус, От Карцево до Румяцево тоже что-то ходит.Местные ,наверное, этот маршрут пользуют...C Лыщёва на Истру, к Никитскому (в нашем случае) подошёл вообще пустой автобус.
Конечно, тем кто часто будет пользоваться "перекладными" надо что-то думать. Хороший вариант,если бы увеличили количество автобусов ( продлили маршрут) до Лыщёво,хотя бы в летний период и в выходные. Надо писать коллективное письмо от жителей нашего и соседних посёлков в Истринское АТП или администрацию с этой (обязательно аргументированной) просьбой.
Лучший вариант - маршрутка до Никитского. Но,сколько их будет на маршруте ? Две,три - это было бы здорово.

Удбные электрички с платформы Ленинградская под автобус до Никитского :

http://goo.gl/p17oD

Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
05:21 (Ленинградская) 06:22 (Истра)
05:29 (Тушино) 06:22 (Истра)
05:32 (Трикотажная) 06:22 (Истра)

Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
10:09 (Ленинградская) 11:06 (Истра)
10:17 (Тушино) 11:06 (Истра)
10:20 (Трикотажная) 11:06 (Истра)

Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
10:32(Ленинградская) 11:19 (Истра)
10:39 (Тушино) 11:19 (Истра)

Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
15:04 (Ленинградская) 16:03 (Истра)
15:12 (Тушино) 16:03 (Истра)
15:15 (Трикотажная) 16:03 (Истра)

Автобусы от Истры http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=1023&ak=13&n=32&com=

Людмила,билеты честно не помню сколько стоят - платила жена,но не думаю что дорого. Вот таксисты у них дерут по черному - 650 р....Поинтересовался,пока ждали автобус.Хотя может реальные цены и другие. Кто-то рассказывал, у нас в Родионцево свои таксисты есть. Возят "скопом" четверых за пятьсот.

Расписание автобусов из Москвы в Истру : http://goo.gl/Lhn9n

Вот такой пока расклад на "своих двоих"... Удачи всем на дорогах !

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#62 sveti » 01 июня 2013, 23:00

Dmitrich, я повторюсь, всегда ездила по Новой Риге, самое долгое с учетом пробок ехала 1 час 30 минут ОТ ДОМА, а не от МКАДа! Без пробок от МКАДа езды всего полчаса, многократно проверено. В час пик не ездила ни разу, не знаю, сколько займет по времени.
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 13
Сообщения: 187
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское,Москва,Митино
Сайт

#63 Dmitrich » 02 июня 2013, 07:44

sveti писал(а):Dmitrich, я повторюсь, всегда ездила по Новой Риге, самое долгое с учетом пробок ехала 1 час 30 минут ОТ ДОМА, а не от МКАДа! Без пробок от МКАДа езды всего полчаса, многократно проверено. В час пик не ездила ни разу, не знаю, сколько займет по времени.
sveti,да Вас надо на "формулу 1" от России посылать :smile:
Я не сторонник нарушений скоростного режима,поэтому точно уж никак не уложусь в полчаса на машине от мкад до Никитского. Хотя по Риге уже давно не ездил.
Мы в этой теме,как я понял, обсуждаем альтернативный,запасной вариант. А учитывая реконструкцию Н.Риги и как следствие возросшие нагрузки на другие трассы (Волоколамка,Пятницкое) может быть для кого-то и предпочтительный... На самом деле,на электричке мы ездили всего один раз и делать какие либо выводы преждевременно. Но дорога до Истры абсолютно не утомительна. Но это до Истры.А вот дальше ... Если бы не было проблем с автобусами,честно, в ряде случаев с удовольствием пользовался этим вариантом. И как один из вариантов он должен быть. Удачи на дорогах !

Shustriy_Venik F
Старший группы
Старший группы
Аватара
Shustriy_Venik F
Старший группы
Старший группы
Репутация: 394
Сообщения: 1022
С нами: 11 лет 2 месяца
Посёлок: ZORINO ACTIVE RESORT
Откуда: ZORINO ACTIVE RESORT, Москва, ЮАО

#64 Shustriy_Venik » 02 июня 2013, 09:23

sveti, как? :eek: Полчаса от МКАД до поселка? Я знаю 4 варианта проезда минимум, но ни один из них не может сократить дорогу до получаса. Последний раз ехала от поселков до МКАДа, неслась как сумасшедшая, так как дорога была свободна, получилось 50 минут. У меня, конечно, не гоночный болид, но скорость была не маленькая. С утра в будний день до Москвы доехать проще, вечером в обратную сторону из-за реконструкции Н.Риги пробки :sad:
http://www.zorino-park.ru
Instagram: zorinopark

Алексей187
Поселенец
Поселенец
Алексей187
Поселенец
Поселенец
Репутация: 126
Сообщения: 172
С нами: 11 лет 10 месяцев
Посёлок: Выбираю где купить

#65 Алексей187 » 02 июня 2013, 13:38

Упс
Последний раз редактировалось Алексей187 28 октября 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Drewsha F
Бывалый
Бывалый
Аватара
Drewsha F
Бывалый
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 172
Сообщения: 551
С нами: 10 лет 11 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Москва, Марьино

#66 Drewsha » 02 июня 2013, 15:23

Други, я молчу в тряпочку, у меня ОТ Новой Риги до поселка полчаса. :))) так что от мкада до места обычно часа полтора. Но я тормоз, не больше 100 езжу, а в населенных пунктах строго по знакам.

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#67 sveti » 03 июня 2013, 12:17

Dmitrich писал(а):Я не сторонник нарушений скоростного режима,поэтому точно уж никак не уложусь в полчаса на машине от мкад до Никитского. Хотя по Риге уже давно не ездил.

Так и я не нарушаю...)) На Риге просто разрешенная скорость 110. Я последний раз ездила 9 мая, вот как раз полтора часа вышло. Это типа долго.)) До этого (правда, ещё до начала ремонта Новой Риги) у меня чётко выходило полчаса до МКАДа, и полчаса от МКАДа... но я ни разу не ездила в 18-19 часов в область в будни или в 8 утра из области, и ни разу вечером пятницы. Все разы ездила в дневное время в выходные дни.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Drewsha писал(а):Други, я молчу в тряпочку, у меня ОТ Новой Риги до поселка полчаса. :))) так что от мкада до места обычно часа полтора. Но я тормоз, не больше 100 езжу, а в населенных пунктах строго по знакам.

Странно, мне кажется, Никитское ближе нас, вроде? Мы мимо него же в Экопарк проезжаем?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Ну собственно, в споре родилась истина. Каждому стало ясно, как ему удобнее и лучше, и какие ещё возможные факторы можно принять во внимание.

Вообще, концептуально я за то, чтобы все поселки управлялись централизованно и не возникало споров на тему "я этой услугой не пользуюсь, платить за неё не буду". Хочу чтобы раз у нас посёлок бизнес-класса, то чтобы и было как в приличном бизнес-центре: есть набор услуг и их годовая стоимость, иначе будет кто в лес, кто по дрова. Что это за бизнес-класс? :sad: Колхоз колхозом...
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Drewsha F
Бывалый
Бывалый
Аватара
Drewsha F
Бывалый
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 172
Сообщения: 551
С нами: 10 лет 11 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Москва, Марьино

#68 Drewsha » 03 июня 2013, 12:56

Вообще, концептуально я за то, чтобы все поселки управлялись централизованно и не возникало споров на тему "я этой услугой не пользуюсь, платить за неё не буду". Хочу чтобы раз у нас посёлок бизнес-класса, то чтобы и было как в приличном бизнес-центре: есть набор услуг и их годовая стоимость, иначе будет кто в лес, кто по дрова. Что это за бизнес-класс? Колхоз колхозом...
Мне кажется, что автобус/маршрутки все равно имеет смысл объединять, а не делить по поселкам, все в одном месте приблизительно расположены. Если выделять маршрутку четко на 1 поселок, то стоимость ежемесячая будет большой, а спрос может оказаться малым, тогда почему 75% жителей поселка должны платить за оставшихся 25%, которые изредка пользуются автобусом? А т.к. есть поселки эконом-класса типа Никитского, то, добавление стоимости годового обслуживания таксопарка в стоимость ежемесячных взносов может не всем понравиться, некоторые как раз покупали недорогую в содержании землю для летнего использования. Т.е. я не стала бы закладывать в платежи автобус, садовника, дворника, мальчика с опахалом и прочие услуги, которые могут понадобиться, а могут и нет.

К вопросу о скоростях, вчера по Новой Риге ехали 3 часа. Выехали от новоиерусалимского монастыря в 21-45, к мкаду подъехали в 01-10. На момент выезда на нригу хвост тянулся далекооо в область, задействованы обе обочины. Быстрей бы окончание ремонтных работ.... :help:

Анастасия
Сосед
Сосед
Анастасия
Сосед
Сосед
Репутация: 0
Сообщения: 13
С нами: 11 лет
Посёлок: ТИХАЯ ЗАВОДЬ
Откуда: Тихая Заводь.Тушино

#69 Анастасия » 03 июня 2013, 17:42

Надо пускать маршрутки от ст.Истра или Н.И. с остановками только в поселках,так будет быстрее.... :tongue:

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#70 sveti » 03 июня 2013, 20:07

Drewsha, эх! Дело-то все в том, что в поселке (в нашем точно, про Ваш не знаю) предусмотрены общественные зоны, пляж, парковка, спортплощадка, детская площадка и тп. Так вот так или иначе придется держать как минимум дворника, и скорее всего, не одного.)) Я думаю, что и садовник был бы не лишним, если мы хотим в общественных зонах иметь красивые газоны и/или клумбы.) И служба клининга, в которой можно было бы заказать уборку коттеджа, тоже нужна.)) Ну как без этого-то? Рыскать по деревням в поисках честной, порядочной и работящей тетки? :biggrin:
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Drewsha F
Бывалый
Бывалый
Аватара
Drewsha F
Бывалый
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 172
Сообщения: 551
С нами: 10 лет 11 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское, Москва, Марьино

#71 Drewsha » 04 июня 2013, 00:07

sveti, нет общественных зон - нет проблем)))) Никитское совсем эконом, Вектор даже на детскую площадку землю зажал.

sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Аватара
sveti F
Ревизор ДПК
Ревизор ДПК
Возраст: 48
Репутация: 689
Сообщения: 1361
С нами: 11 лет 11 месяцев
Посёлок: ЭКОПАРК «УШАКОВО»
Откуда: Экопарк Ушаково, 176 - Москва, Аэропорт

#72 sveti » 04 июня 2013, 11:05

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

Iren F
Поселенец
Поселенец
Iren F
Поселенец
Поселенец
Возраст: 46
Репутация: 14
Сообщения: 83
С нами: 10 лет 10 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское-263, Пятницкое ш.

#73 Iren » 04 июня 2013, 13:26

Только зачем платить 200р. на автобусе от Тушинской и ехать минимум без пробок до Истры 1 час 20 мин, если электричка едет 50 мин при стоимости 82р.

Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Аватара
Dmitrich M
Поселенец
Поселенец
Репутация: 13
Сообщения: 187
С нами: 11 лет 9 месяцев
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское,Москва,Митино
Сайт

#74 Dmitrich » 04 июня 2013, 15:55

Алексей187 писал(а):Я например по Новорижскому от МКАД до поселка тоже за 30 мин доезжаю, езжу через Румянцево, средняя скорость 110 км\ч.

По населённым пунктам тоже 110 ? Увы...я так не езжу. Да и через Румянцево в Никитское не резон ездить. Небольшой,но крюк.

Vad M
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Аватара
Vad M
Отродясь здесь
Отродясь здесь
Возраст: 56
Репутация: 35
Сообщения: 369
С нами: 12 лет
Посёлок: НИКИТСКОЕ
Откуда: Никитское уч. 348, Химки
Skype

#75 Vad » 04 июня 2013, 23:09

Алексей187 писал(а):Я Вам советую один раз крюк такой сделать, понравиться.
+1
Я только так и езжу.
Да, получается крюк порядка 20 км, но тащиться по Волоколамке!? :fie:


Вернуться в «Все посёлки долины»

Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей